Кудряшка Сью• 14 мая 2013
какую вы покупаете обувь на сайте деткам? опрос
здравствуйте. очень интересно проголосуйте пожалуйста.
Я вот сыну тут ортопедические сандаликм покупала, они на застёжках с полнотой не прогадаем.
дочке тоже на липучках купила.
Попробовав раз качество уже не возможно покупать хуже.
А что покупаете вы?
Сандалики-туфли я имею в виду. Ботинки понятно дороже, а тапочки - дешевле
Можно выбрать несколько вариантов
дочке тоже на липучках купила.
А что покупаете вы?
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
45 (30.82%)
Покупаю только извесных брендовых производителей > 300 грн
29 (19.86%)
Покупаю только кожу 200-300 грн
27 (18.49%)
Покупаю только кожу 100-200 грн
15 (10.27%)
Покупаю ортопедическую обувь
11 (7.53%)
свой вариант
8 (5.48%)
Покупаю б/у
8 (5.48%)
Не покупаю - лучше примерить в магазине
3 (2.05%)
Покупаю заменитель до 100 грн
Люблю Поумничать• 14 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
КОЖА, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ И 130-140 ГРН.
где берете?
Аноним Советчик• 14 мая 2013
не ортопедические, не обязательно кожа (для сандалет !!!! лучше к ножке ткань - не натрет) а что сверху не важно и цена 200-300 сандали, остальное по-разному, вообще из Штатов заказываю
Кудряшка Сью
• 14 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
У меня вот сложылось мнение что все в ортопедических ходят. И спрашиваю за них постоянно и реклама ортопедических
Кудряшка Сью
• 15 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
только ортопедические турецкие,выше 400 грн.
какая фирма? А то мы в Ортофутах
Тётя Хрюша• 15 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
какая фирма? А то мы в Ортофутах
у нас за 3 года были разные,чаще всего Ortopedia,Mimy,Dr Mimy пару раз Minimen - нравятся все,после них действительно больше ни на что другое смотреть не могу,дело даже не в приславутой профилактике плоскостопия и искривления ножки(что сомнительно,так как обувь отличается от лечебной,которую делают на заказ),а в качестве,реально хорошей коже,пошиве,подошве,наличии супинатора.
Снежнакомка• 15 мая 2013
Ортофут и Бартек(по показаниям носим)Если бы не надо было орто обувь покупала бы,что-то попроще,а так
Очень-очень• 15 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
где берете?
вот такие брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5692935.html