Перловая Кашка• 15 мая 2013
Как думаете, какие у Златы шансы?
Мафиозная• 15 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
с ее пЭсней - нулевые.....
ну 1/2 финала, не так уж и 0
Кто крайний?• 15 мая 2013
думаю,что не особо. А кто кому понравился? Мне:Дания,Ирландия,Черногория.
Кто крайний?• 15 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Песня отстой!
Платье и прическа тоже.Красивая исполнительница,но так испоганили прическу.
Кто крайний?• 15 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Букмекеры ставят её на 2-е место после Дании,так что девочки не 0-вая песня+её создали те самые люди что и в 2009г,Руслане
Тогда тоже было много скептикои и шо?Каков результат!
В прошлом году тоже давали прогноз Гайтане,что войдет в 5-ку,а какое место она заняла помните?
Перловая Кашка
• 15 мая 2013
Мне из 1-го полуфинала понравилась еще Литва и Дания
но Злата прямо за живое взяла!
Елена андреевна• 15 мая 2013
Выглядит хорошо но песня!!!!!! По прошлым годам доказано, голос не нужен! Она совсем не запоминались!!! Посмотрим какое место займет, но я думаю что точно не второе :-(

Перловая Кашка
• 15 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
фу! я долго не могла поверить, что ее выбрали, вряд ли это был честный отбор!!!
Перловая Кашка
• 15 мая 2013
Ответ дляDanaS
по какому каналу показывают?
уже показали)) ищите в нете
след. показ 16 мая в 22.00
Гороховая• 15 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
уже показали)) ищите в нете
след. показ 16 мая в 22.00
от же ж
как теперь жить то!?
Перловая Кашка
• 15 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Про Мику,все тоже говорили шо Г и шо,вошла в 5-ку
Мика меня тоже не впечатлила! А вот Алеша как-то запомнилась, хорошая девочка.
Гороховая• 15 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Идти спать ....лети спят,мужья спят одни советчицы руками подбородок подпирают
какое спать??? ’’Интерны’’ запоем)))
Гороховая• 15 мая 2013
Патриотизм партриотизмом, а сколько людей не получат вовремя зарплату, как загадят город туристы, как взлитят цены в случае проведения следующего евровиденья.....
Перловая Кашка
• 15 мая 2013
Ответ дляDanaS
ой, ну что Вы, куда же еще хуже, чем сейчас
Гороховая• 15 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Нет,мне в 6-ть вставать
Интерны завтра,а то я как ТОм буду веки подпирать спичками
и мне в 6....
везти себя на работу и сына в школу(((