Персонаж Аноним• 15 мая 2013
В каком городе Вы хотели бы жить и почему?
Собственно в этом и вопрос))
Если была б возможность у Вас сменить место жительства, какой город Вы б выбрали и почему именно его? Куда б с удовольствием переехали?
Персонаж Аноним
• 15 мая 2013
Ответ дляРяженка
в одессе-нравится мне там,люди приветливые
и веселые
Аноним Секретарь• 15 мая 2013
Ничего не хочу менять) Мой уютный городок среди леса на берегу Днепра в удобной доступности к столице

prorvemcya• 15 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь

наверное Украинка??
Птица Говоруша• 15 мая 2013
Вот мы наверно скоро поменяем Киев на Ирпень ....размен квартиры......думаю там будет хорошо)))
бЭйбА• 15 мая 2013
я бы где-то на ЮБК пожила....из-за одного вида на море.....эта лазурная дымка - непонятно,где небо,где море...навсегда меня заворожила
(хотя сама живу в Одессе, но.....)
Божья коровка• 15 мая 2013
в городе не хочу жить, мне бы под киевом домик, мне бы в любом месте недалеко от города домик... эх..
Каменная Фрося• 15 мая 2013
в Севастополе хочу жить, очень люблю этот город, родной Донецк тоже люблю, но о Севастополе мечтаю:) Как жена, живет с одним, а любит другого:))))
Шумелка Мышь• 15 мая 2013
Ответ дляРяженка
точно, если в Украине- то в Одессе
на Западе -Прага, Милан
Америка-Майами
на Западе -Прага, Милан
Америка-Майами
Asking Alexandria• 15 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Если по Украине,то Львов,за рубежом - Прага.
да, по Украине))
Asking Alexandria• 15 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
ой, вернее, да, если по Украине, то во Львове классно
Бубль Гум)• 15 мая 2013
Ответ дляAsking Alexandria
да, по Украине))
Не придирайтесь к словам,ясно же что опечатка
Манька Галченок• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ия Севастополь обожаю!!!!!!!!!!!!!!
Котенок аки рысь• 15 мая 2013
Ответ дляAsking Alexandria
Ой училка нарисовалась!Терпеть не могу таких,ошибки всем уже исправили.
Asking Alexandria• 15 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
так я ж себе виправила
так спішила спішила
Asking Alexandria• 15 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
блін, читайте вище! я своє не дописала!!!!
Персонаж Аноним
• 15 мая 2013
Ответ дляMrsProf
донецк, там мужчины красивые))))
а еще я там жила до 14 лет, ностальгия до сих пор мучает, хотя мое запорожье за 13лет стало мне родным,не представляю переезда в другой город
Веский аргумент))))))))))
Персонаж Аноним
• 15 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Берлин. Прожила два года и влюбилась навсегда.
А в Украине?
ПуГоФФка• 15 мая 2013
А я не хотела бы менять свой город- не большой, тихий, милый и уйма достоинств. Мелитополь- обожаю его. переехала в него жть в 7 классе и люблю по сей день)), пусть он не большой, но очень замечательный! тихий, знакомый, родной. нет пробок, суеты. магазины всеобразные есть как и в больших городах. ТК всевозможные. нет этих ужасных трамваев, тролейбусов- маршруток вполне хватает. заведений для приятного времяпровождения море! Кирилловка под боком! и самое главное- множество своих производств- молокозавод, мясокомбинат, пекарни, пивзавод, маслозавод, швейная фабрика Элегант, трикотажная фабрика, хидромаш, холодмаш и много других. перечислила что вспомнилось на ’скорую руку’))). люблю его и не сменила бы ни на какой, даже на Киев.