Чупокабра• 14 мая 2013

Где лучше отдохнуть в Крыму?? Посоветуйте

Девочки, хотим с подругой и детьми поехать на отдых в Крым. Почти на месяц. Посоветуйте куда? Интересует ЮБК. Что - бы не жлобский, без " быдла" скажу грубо. В Гурзуфе, Ялте были.
Ряженка• 14 мая 2013
здесь отдыхала с ребенком.нормально.недалеко кафе диско везде успела.понравилось.https://www.kidstaff.com.ua/tema-5893276.html

Тумба-юмба• 14 мая 2013
очень нравится Форос
Dudkatanya• 14 мая 2013
На ЮБК была много где, но моя любовъ навсегда- бухта Ласпи!
автор Чупокабра • 14 мая 2013
Ответ дляРяженка
Как называется поселок?
natali32• 14 мая 2013
посмотрите здесь, Алушта https://www.kidstaff.com.ua/tema-3249781.html
автор Чупокабра • 14 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
А диско там есть? Кафе?
Кредитная• 14 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
+100! Сказочное место!!!
Выручалка• 15 мая 2013
Смотря как Вы хотите, снимать квартиру, номер в коттедже или пансионате? Я из Севастополя, у нас есть такие пансионаты и базы, где отдельно свой пляж и прочие развлекательные заведения. Еще рекомендую потому, что если Вы едете на месяц, то не будете же вы все дни лежать на пляже, да и погода бывает пасмурной. И в такие дни можно сходить на экскурсии и тд. И например в Ялте ходить особо некуда, я имею ввиду в самом городе. надо выезжать за пределы, а в таких городах побольше можно и пешком и маршруткой. Ну конечно решать Вам.
paychok_n• 15 мая 2013
Партенит

Карусель-весель• 15 мая 2013
Ответ дляРяженка
Мне там не нра, грязища в этом прибое как в Харькове на Барабашова в сезон и людей тьма везде, а еще бесконечные стройки вокруг, дрель в ушах весь день звенит, ну это дело вкуса
Dudkatanya• 15 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
А диско там есть? Кафе?
Это скорее место для отдыха с детьми и от цивилизации. Я там душой и телом отдыхаю:)
escape910• 15 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1365463.html
Дайте подуться• 15 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
А диско там есть? Кафе?
Вот там бідла хоть отбавляй. Это Вам в Швейцарию надо. Пансионат Море в Профессорском уголке более-менее был пару лет назад.Там ребята из 95 квартала отдыхали с нами. Обстановка приятная была, куча бассейнов, свой пляж и СПАпроцедуры.
gorbach1975• 15 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
а где именно Вы были в каком пансионате, дайте координаты если у Вас есть)))
автор Чупокабра • 15 мая 2013
Ответ дляgorbach1975
Дайте координаты плиз
elmazitta• 16 мая 2013
Приезжайте к нам в с.Поповка,в 30 км от Евпатории!У нас очень чистое море,экологически чистая зона,а в нашем гостевом домике Вас встретят гостеприимные хозяева,уютный зеленый двор,номера со всеми удобствами.и это все в 5 мин ходьбы от моря.А питание-домашняя кухня,всегда свежие продукты,разнообразные блюда..А еще я,хозяйка-врач-педиатр,всегда буду рядом..Мой телефон: 050-574-22-89 .спасибо!