Приму в дар• 29 ноября 2015
Как после КС ходить по маленькому в туалет?
Сначала же там нельзя день вставать? Правильно? А как по маленькому? Утки носят? Или катетер ставят?
0982948827• 29 ноября 2015
катетер очень быстро снимают. по стеночке в туалет, а там стоя практически, как-то так. Приятного мало, но забывается быстро.
Машка-замарашка• 29 ноября 2015
да ну не пугайте, катетер стоит. Потом спокойно встанете и сходите
Парасюха• 29 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
и по маленькому и по большому
ешьте легкую еду
чтоб не приходилось дуться, напрягая живот
Чупа-чупс• 29 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
А по большому как
?
а по большому не хочется совсем. многим клизмы делают.
Жидкость для снятия глаз• 29 ноября 2015
катетер поставили перед операцией, но уже не чувствовала как, родила в 23-20, утром сняли и пошла в полусогнутом состоянии сама, сначала ощущения не приятные, а потом норм
Машка-замарашка• 29 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
А по большому как
?
По-большому дня через два сходите. Клизму делают перед операцией, нечем ходить будет.
Чупа-чупс• 29 ноября 2015
А я читаю: КАК ПОСЛЕ КИДСТАФФА ходить по маленькому???? Думала, -чем уже напугали в этот раз???
Кто крайний?• 29 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
А по большому как
?
а меня и не тянуло, аппетита не было, мало ела
КоролеВешна• 29 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
А по большому как
?
по большому, дай бог, через сутки и то только после клизмы, запустить кишечник должны еще в послеоперационной палате и только потом переведут в послеродовую.
Сосулька• 29 ноября 2015
купить вот ту штуку, не помню,правда, как называется, похожая на леечку, что бы женщина писать стоя могла, тут про такие много тем было, вроде для путешествий, прогулок удобная, может и в таком случае можно
Приму в дар
• 29 ноября 2015
Ответ дляСосулька
А. Точно. Да да да. Помню тут видела. На али экспрессе продают вроде.
ПушАпница• 29 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Это как его запускают?
Безникая• 29 ноября 2015
Я родила в 0.50 ночи, до утра стоял катетер, утром меня уже подняли на ноги, подвязали живот простынью и я сама ходила в туалет по маленькому, по-большому несколько дней вообще не ходила, так как перед кесарево сделали клизму.
ПушАпница• 29 ноября 2015
Какие то страсти и ужасы у отписавшихся)
У меня было кс, около 14:30 перевезли в реанииацию, в 20:00 подняли на ноги расхаживаться (до этого катетер стоял), в 23:00 перевели уже в послеродовое с малым в палату. По стенкам не ползала, нормально ходила. Вставать/ложиться и смеяться только больно было первые дня 3-4, на 6-й день нас выписывали и я уже вообще летала
Безпринципная• 29 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
у меня тоже самое было) только заставляли касторку в перемешку с кефиром пить чтобы в туалет по большому сходила))) это ужас)))