Копирайторша• 29 ноября 2015

Все делают ми.ет???

Просто интересно! Я давным давно зареклась, что никогда в жизни не сделаю! Начиталась тем на Советчице, теперь постоянно над этим думаю...
Как вам вообще? Нравится его делать? Что вы при этом ощущаете? Или это только для партнёра??? ....
Армейская• 30 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А я ещё и с шампанским делала первый раз недельку назад.Муж в восторге от моей Советчицы,говорит даже не ожидал)

Просветите, как?

Железная тетя• 30 ноября 2015
Делаю,но ничего приятного в этом нет((((
Каяспер• 30 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
рассказала мужу про эту тему,сказал бабы наивные дуры,не делает жена-делает кто-то другой.
он мне много рассказывает про мужиков с работы,кто как часто,с кем и как.У нас в этом плане разговоры откровенные,так что верю ему на все 100%
об этом он мне ещё 15 лет назад говорил,когда пацаны говорили что жена не должна делать минет,это же фуфу,не положено, я жену буду уважать.....а делать будет другая,специально для этого созданная баба.
так что не будьте так наивны,вперёд учиться!если любите конечно.
и секс,ка бы не хотели казаться умнее здешние пуританки,именно главное в семейной жизни. Либо он есть в семье,либо расходятся,либо муж/жена ходит налево.
где вы в современном мире видели брак без секса?
Если ваши отношения начинались с секса и он был движущей силой, то понятное дело без секса учахнут.
Какой фундамент на том дом и держится.
Каяспер• 30 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
классно читаете.
я вам написала про 5%,раз вы думаете что секс не главное для них. Даже не важное,а главное,т.к жить то он может и с женой,но за сексом будет тогда ходить налево.
а тут тема не о ценностях,а о сексе,вот я о нём и говорю.И ещё я умею смотреть правде в глаза,слышать и слушать мужчин и не обольщаться. Все мужики любят минет.Все.Если нет этого дома,есть в другом месте.
у нас есть проблемы с сексом кстати,мне не надо столько сколько мужу,я с этим борюсь.И если я начну себя уговаривать что это не главное,а главное дети,то он рано или поздно будет ходить налево,и не будет виноват в этом.Можно даже сказать-мужское здоровье дороже. Так я ему компенсирую минетом некоторые свои недостатки.
ещё мы ценности не ставим по номерам,как-то нельзя поставить что главнее а что нет.Всё главное.
Вы знаете, я в отличии от вас не в курсе про ВСЕХ мужчин ибо не пробовала Но некоторые знакомые реально не любят. У них было много партнёрш разных,ну вот не любят и всё
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
делаю, люблю делать
это называется вафлистка
220В• 02 декабря 2015
капец тема