Ща как дам• 29 ноября 2015

Имя для девочки Рада. Как вам?

Пока вопрос чисто теоретический так как ребёнка с мужем только планируем, но никто ж не мешает задумываться об именах заранее, правда? Я категорически против всяческих Агриппин, Марисабелей и прочих странностей, но тем не менее нежно люблю незаезженные имена. Я была бы очень довольна если бы дочку звали Рада. Мужу имя - никак. Вообще его не понимает. Задумываюсь также об Инге, Злате, очень нравится Гая, Майя, Кайя. Набросайте ещё варианты для раздумий? Чтобы звучно и не слишком вычурно.
Физрукая• 29 ноября 2015
мне нравится, но дочь так не назвала. оно цыганское

Xвостокрутелка• 29 ноября 2015
вы цыгане?
Lyisi• 29 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
согласна 100 %
ksunuyabelaya• 29 ноября 2015
У нас хореограф Рада...Радмила..и у нас часто спрашивают :-она цыганка??
Янка-угомонись• 29 ноября 2015
Простите, но ассоциация с собачкой.
Царевна в уггах• 29 ноября 2015
У нас так собаку зовут)поэтому что она всегда всем рада)
YULI ANA• 29 ноября 2015
Полное имя Ираида как из фильма Между нами девочками а как Вам Иванна -назвала так свою доченьку или Ева
Аноним_Галя• 29 ноября 2015
Цыганское имя,у нас во дворе цыгане живут-у них Рада и Есения дочки
КапитанльнаЯ• 29 ноября 2015
Имя цыганское.Мое мнение.

Lyisi• 29 ноября 2015
мне нравится Лиза и Вами предложенных Инга... а вдруг мальчик? чего только имена девочек рассматриваете...
ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2015
ну тут будет ассоциироваться с цыганством и воровстром, или Верховной .... и тоже воровством
Просто Мария• 29 ноября 2015
жидовское
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2015
Инга красиво и незаезжано
Неугомонная• 29 ноября 2015
Табор уходит в небо?
Сижу на стуле• 29 ноября 2015
Ужасное имя. Какцыганка или как верховная. У меня дочь Таисия
Подмигашка• 29 ноября 2015
Цыгансоке имя.
ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2015
Златам и майя красивые имена)
Золотая орда• 29 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Простите, но ассоциация с собачкой.
а у меня с ВР
ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Уточка• 29 ноября 2015
Цыганских детей так часто называют.
YULI ANA• 29 ноября 2015
Сабрина Милана коротко Мила
Молчавочка• 29 ноября 2015
лучше Дума
Rimmashka• 29 ноября 2015
Назовите Радислава )
И будем вам рада в семейном кругу )
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2015
мне нравится Тереза и Регина не вычурные при этом редкие
ДанилА• 29 ноября 2015
Обалденное, красивое редкое время! Никого не слушайте. Как у наслюди примитивно думают:сразу цыганское. Вот и мне не дали так ребенка назвать! Амина не дали-оно черно...жпое, Рада-цыганское, Ульяна-Улькой будут звать. БРЕД!Не в то время живем! Назовите Рада! Так красиво!
Артура Пирожкова• 29 ноября 2015
уж лучше Рая)))) моя тетя хотела дочь мартой назвать,бабушка говорила.что это будет коза-коза Марта! так и Рада-либо овчарка,либо цыганка)))))))(у соседей так немецкую овчарку звали) хотя... у меня сын Максим(немеренно сейчас этого имени ) и когда соседка зовет кота :Максик!!! мой оборачивается)))))))))))))))
Новогодняя пальма• 29 ноября 2015
Моя бабушка с Волынской области, украинка, её звали Рада. Это староукраинское имя, не славянское, но очень красивое. Посмотрите в словарях украинских имен, до хрещения.
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2015
Ответ дляYULI ANA
Сабрина Милана коротко Мила
у нас во дворе тоже цыгане живут - девочки у них Мадонна и Милана))
Сижу на стуле• 29 ноября 2015
Гая кая не красиво еще раздражают Киры, Софии и насти. Эмилия лучше, Эвелина.
ДлинноНожка• 29 ноября 2015
Ответ дляYULI ANA

Не-не, полное имя Радмила (но никак не Ираида). У нас в школе, девочка армянка Рада была.