КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2015

Девочки Вам муж делает Куни?

Опрос девочки Вам муж делает Куни? А то он хочет чтоб ему минет строчили по 3 раза на день, а сам не хочет постараться!
Результат:
вже голосів: 339
196 (57.82%) Делает, нам это нравится
81 (23.89%) Делает, ему это нравится, мне не очень
62 (18.29%) Не делает
А я с косою• 30 ноября 2015
А почему нет варианта ’делает через силу’? .

Ему нравится, мне тоже)

НаливайКа• 30 ноября 2015
У меня такой же, как и ваш ))
Скромняшка• 30 ноября 2015
Он?
Что изменится ?Ваш почитает тему и захочет?
Ищу-брожу• 30 ноября 2015
Я вообще не представляю,как это может не нравится?разве что,дилетант какой-то:))))
Блинчик Мой• 30 ноября 2015
Конечно, и с удовольствием)
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
У меня такой же, как и ваш ))
что прям ’я не вадолаз’????
_котофей_• 30 ноября 2015
..это очень приятный и..нужный вид секса, я бы так сказал.. раскрывает женщину!
Миледи• 30 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
ну мне не нравится, с техникой все ок
Ищу-брожу• 30 ноября 2015
Ответ дляМиледи
ну мне не нравится, с техникой все ок
т.е вы от этого получаете удовольствие,кончаете?и не нравится?

автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Говорит что все его друзья не делают.... Но я то знаю.... Они даже шутят с намёком ))) и жены... Короче не делегаты а мужчины от 40-50
Пожмаковна• 30 ноября 2015
А как без этого?
А я с косою• 30 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Скажите ему, что все делают, просто мужикам друг перед другом стыдно иногда в таком признаться.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Ответ дляА я с косою

да я ему это и говорю, не верит! Вот опрос покажу!
А то опрос про минет делают, а про Куни нет! Обидно....
Не куру• 30 ноября 2015
он стремится это делать но что-то я чего-то особенно не ощущаю,чувство прикосновения и не больше
Царь-Матушка• 30 ноября 2015
У меня знакомый по работе был, как-то разговорились на эту тему,а он говорит,что ему и секса не нужно,лишь бы куни сделать. Впервые от мужчины такое слышала и очень удивилась.
Парень у меня потом был,так того и за уши не оттянешь,но он реально не умел это делать,видео уроки,наставления и разговоры не помогли.
Муж делает почти всегда,при том сам,у нас это обоюдно.
Королева красоты• 30 ноября 2015
Мой муж без этого уже не может, сильно любит мне приятно делать. Научила называется. Его орально балую намного реже, чем он меня.
Гравицапа• 30 ноября 2015
Делает и не спрашивает
_котофей_• 30 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
пАлАвинкА• 30 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Пацану в западло?
Ну так ваш опрос ему до одного места
А если он коричневый дждь захочет и опрос вам предоставит что вседелают и всем нравится
Согласитесь что ли?
Ну д.ра д.рой чесслово
Сочувствую мужу

_котофей_• 30 ноября 2015
желающую ищу подсмотреть по скайпу.. profiteer78
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Пацану в западло?
Ну так ваш опрос ему до одного места
Согласитесь что ли?
Ну д.ра д.рой чесслово
Сочувствую мужу
злая Вы...
Блинчик Мой• 30 ноября 2015
Автор, может есть какая-то причина почему не хочет делать.Может убрать лишнюю растительность ’там’ надо, или у вас все норм?
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
нормально, её нет все ок, просто это типа, как девочка писала пацану западло.... Боится, не хочет, в общем никак.... Обидно...
пАлАвинкА• 30 ноября 2015
Ответ для_котофей_

На что там смотреть?
Был бы классный елдак ты б тут не сидел
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2015
Муж любит делать - а мне как-то не айс - какие-то телячьи нежности))) Мне бы по жёстче чего)))Минет люблю делать и мужу очень нра)
Марфушечка душечка• 30 ноября 2015
Недомужики только куни не делают. Так мужу и передайте,что настоящий мужчина всегда доставит даме оральное удовольствие.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Как быть изменять? Или жить с желанием и неудовлетворением!???
Цветов Мне срочно• 30 ноября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что прям ’я не вадолаз’????
автор-prokatt
у вас я вижу не только с этим пробл
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась

придрачивать
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2015
Ну есть желающие, старые знакомые которые готовы... Я не могу мороз.... Не могу мужу изменить, даже когда злая на него! Или рот и попа это не измена???)))