Краsотка• 30 ноября 2015
12 дней назад делали прививку инфанрикс ипв вчера и сегодня температура что это?
как думаете может быть так поздно реакция на прививку?
Я прививки детям не делала и вот младшая заболела, тем 38,5, ноги крутит, были судороги при сознании, голову назад запрокидывала. Вызвали скорую, посмотрели, проверили на менингит, сказали ребёнок в норм состоянии, ещё раз повторится, срочно в больницу. Сейчас или вирус такой, или ...
Ответ дляIrsta
делали бы прививку,100% на неё подумали бы.
kpoxa-shop• 30 ноября 2015
Ответ длямама@малыш
у меня паранойя какая то. я с этими прививками умом тронусь...
Автор скажите пож. Инфанрикс делали кто изготовитель какая страна
Natalina-78• 30 ноября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
я хоть и не автор, но инфанрикс ипв это бельгийская вакцина