bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
оленка2406• 21 февраля 2016
Макс ти сильний ти все подолаєш
-VVV-• 21 февраля 2016
Сьогодні я вранці йшла містом, людей майже не було........ Місто спало..... а мама Максимка і вся його рідня не спить, думає де взяти кошти на лікування..... Давайте допоможемо врятувати чудового хлопця
-VVV-• 21 февраля 2016
оленка2406• 21 февраля 2016
Допоможемо Максиму
alena2013• 21 февраля 2016
Ответ дляRadost_I
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.

2. Кіровоград, Храм Володимира Великого, до 26.03. включно.

3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.

4. пгт. Камышеваха Запорожской обл., Свято- Елизаветинский женский монастырь до 26.03.2016.

5. Ровно , Покровский Собор, с 17.02

6. Здолбунов, Храм святой Татьяны, с 14.02.

7. Ровно, Свято-Воскресенский Собор, с 15.02

8. с. Натальино Красноградский р-н Харьковской обл., Свято-Троицкий Храм до 19.03

9. Киев, Введенский Обыденный Храм, с 16 февраля

10. г. Ижевск Храм Казанской иконы Божией матери с 21 февраля по 31 марта.

11. Суммы, Спасо-Преображенский Собор, с 21.02 по 06.05.

12. Днепродзержинск, Храм св. Ольги с 21.02 и молебен о здравии

13. Белгород-Днестровский Одесской обл., Храм Георгия Победоносца, Сорокоуст

14. Днепропетровск, Храм Пантелеймона целителя, до 31 марта

15. Измаил Одесской области Свято-Николаевский мужской монастырь с 22.02

16.г. Одесса Свято-Ильинский мужской монастырь Неусыпаемый Псалтырь на полгода с 22.01
наверное, в пункте 16 с 22.02?
jadik03@mail.ru• 21 февраля 2016
Мама может потерять ребенка
У него рецидив. В Охмадет его брать не хотят. У мамы безвыходное положение.
-VVV-• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
-VVV-• 21 февраля 2016
УВАГА! УВАГА! УВАГА!
Школа №20 м. Рівного розпочинає марафон-аукціон
’ДОЛУЧАЙТЕСЯ!МАКСИМ ПОВИНЕН ЖИТИ!’
Максим – добрий і світлий хлопчик, старанний і захопливий учень.
Однокласники, вчителі та учні школи, в якій навчається Максим, дуже скучили за своїм другом і тому роблять все можливе щоб він скоріше до них повернувся.
Саме тому з 18 лютого ШКОЛА №20 м. Рівного розпочинає марафон-аукціон ’ДОЛУЧАЙТЕСЯ!МАКСИМ ПОВИНЕН ЖИТИ!’. Кожні 3 дні на сторінках груп підтримки Максима у соціальних мережах ( ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ , ВК http://vk.com/maksMustLive , ОК http://ok.ru/ostryleyko ) вірні друзі і талановиті учні школи №20 виставлятимуть на аукціон свої лоти-вироби ручної роботи.
Правила участі у марафоні-аукціоні ’ДОЛУЧАЙТЕСЯ!МАКСИМ ПОВИНЕН ЖИТИ!’ дуже прості:
- на сторінках груп підтримки Максима кожні три дні оновлюється перелік лотів для участі в аукціоні
- кожен бажаючий на протязі 3 днів з дня публікації у коментарях до лоту може запропонувати свою ціну для викупу лоту. Саме ця ціна – це і є Ваша підтримка нашого мужнього Максимка! Саме ці гроші – Ваш неоціненний вклад у скарбницю довгого і щасливого життя Максима!
після закінчення аукціону – лот буде передано учаснику, який запропонує найбільшу ціну! Про перемогу у аукціоні буде оголошено на сторінках груп підтримки. У переможця буде 3 робочих дні аби переказати гроші на рахунок картки мами Максима - 4731 2171 1416 1019
отримувач Гаврилюк Леся Миколаївна, та повідомити в особисті повідомлення адміністраторам групи адресу для надсилання лоту.
За оновленням переліку лотів, що приймають участь у марафоні-аукціоні ’ДОЛУЧАЙТЕСЯ!МАКСИМ ПОВИНЕН ЖИТИ!’, Ви можете слідкувати на сторінках груп у соціальних мережах:
- ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
- ВК http://vk.com/maksMustLive
- ОК http://ok.ru/ostryleyko
Не будьте байдужими! Не проходьте повз прагнення допомогти Максиму жити!
Долучайтеся! MAKS_MUST_LIVE!
alena2013• 21 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

5. Ровно , Покровский Собор, с 17.02

16. Одесса, Свято-Ильинский мужской монастырь Неусыпаемый Псалтырь на полгода с 22.02

17. Городоцкое подворье, монастырь Георгия победоносца, до 26.03

18. Винница, Хресто-Воздвиженский храм, до 02.04.16 у
АБС• 21 февраля 2016
еще 50 гр от меня!
-VVV-• 21 февраля 2016
Вы знаете, что шепчет ночью мать,
Когда больной ребенок засыпает?
Да, молится. Не трудно угадать -
Она здоровья малышу желает.

Смахнув слезу, покусывая губы -
Мольба, молитва и обрывки фраз.
И с выдохом, сжимая крепко зубы:
О, Боже, Боже! Помоги сейчас!

Но есть слова в молитве матерей -
Они их шепчут, теребя одежду:
О, Господи! Благослови людей,
Всех, кто помог и подарил надежду!

Не проходите мимо! Пожалуйста!!!
alena2013• 21 февраля 2016
Ответ дляАБС
еще 50 гр от меня!
спасибо, Леночка!
-VVV-• 21 февраля 2016
Вы можете пройти мимо этого взгляда?
Вот так, равнодушно пролистать дальше и не остановиться на миг?
Неужели, Вы даже не задумаетесь, что можете изменить жизнь ребенка всего одним поступком, мыслью, теплым словом?

Не бывает чужих детей! Чудеса возможны и сотворить чудо могут люди с огромными и добрыми сердцами! Мы знаем, Вы рядом!
Radost_I• 21 февраля 2016
Ответ дляalena2013
наверное, в пункте 16 с 22.02?

да, думаю так
-VVV-• 21 февраля 2016
На світі горя так багато, моє здається понад все.І серце болісно так б*ється, і душу жаль нещадно рве. Йому лишень всього тринадцять,не знав ще хлопчик і життя.та шепче тихо серед ночі: Врятуй! Матусенько моя.І сльози капають на груди,і криком рветься жах з душі:Врятуйте сина! Боже! Люди! І все пливе немов в імлі.На ранок сонечко в палату принесло лагідне тепло.Дитя всміхнулося з просоння, цілую хлопця у чоло.Та руки сколоті до крові, волоссячка, як не було. Врятуйте сина! Добрі люди! Бо в світі є іще добро. Молитва мамина,всесильна. у ній є віра і любов. Я впевнена, ти будеш жити. Прошу за сина, знов і знов.
Sweet Kids• 21 февраля 2016
+100 грн, дай Боже Максику здоровья!! Держим кулачки!!!!
Radost_I• 21 февраля 2016
Ответ дляSweet Kids

спасибо вам большое за помощь и поддержку
Svetttlanka• 21 февраля 2016
250 сбросила. Пусть малыш поправляется!!!!!!
Lena@An• 21 февраля 2016
Ответ дляSvetttlanka

Спасибо огромное за помощь для Максима!
kizkiz• 21 февраля 2016
Тримайтеся,хай збереже вас Господь!
jadik03@mail.ru• 21 февраля 2016
Максимчику, тримайся!
jadik03@mail.ru• 21 февраля 2016
підтримайте в топ!!
Babylook• 21 февраля 2016
здоровья и сил мальчишке!
Kiev-tanya• 21 февраля 2016
Только-что +35грн.
jadik03@mail.ru• 21 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Только-что +35грн.

Низький уклін вам від мами максимчика!
Lena@An• 21 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya
Только-что +35грн.

Благодарим Вас!
Julya0107• 21 февраля 2016
Тему в топ!
Татьяна2823• 21 февраля 2016
Скорейшего выздоровления!!!
-VVV-• 21 февраля 2016