bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 25 февраля 2016
Спасибо за то,что не оставляете Максима в беде!
101276• 25 февраля 2016
Ответ дляS-lana07
Сделала благотворительный аукцион с игрушкой на выбор тут на кидстаффе. Как теперь о нем заявить, подскажите, чтобы скорей его кто-нибудь увидел? На шу, я делала, но там отдельная тема для этого создана.
Спасибо ’101276’ за образец))).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17633403.html

Пожалуйста.
НО, в аукционе участвует только один товар...
на каждую позицию нужен свой аукцион - такие правила...
Roksolana_p• 26 февраля 2016
Доброї ночі! Максимку доброго самопочуття та позитивного настрою!
автор bloom13 • 26 февраля 2016
Ксения Симонова
Сегодня героем моего песочного фильма (песочной анимации) стал замечательный 13-летний мальчик Максим Гаврилюк из города Ровно (Украина). У него рак крови. Рецидив острого лимфобласного лейкоза... Рецидив - это страшно. Это значит, что ребенок и его семья уже пережили весь ужас и всю боль лечения и победили и жили с этой победой и радостью - в случае Макса - 3 года. 3 года без рака, 3 года возвращения к нормальной жизни. И казалось бы, забыты больницы, пункции, слезы, боль, страх... Но нет - рак вернулся. Представляете состояние мальчика? А его родителей? У него остался единственный шанс и надежда - это лечение в Венгрии. Сейчас родители и волонтеры проводят сбор 40 000 евро, но времени остается все меньше... Сейчас Максим находится в больнице г. Ровно, проходит протокол третьей химиотерапии - состояние стабильно тяжелое. Семья очень небогатая - мама работает уборщицей, папа - водителем маршрутки. Родители очень хорошие, правда. Простые, хорошие, настоящие. Но без возможностей и шансов на возможности. Их возможности - это мы с вами. Живут в комнате в общежитии. Сбор срочный, потому что ТКМ нужно делать срочно. Друзья, прошу Вас о помощи!!!

..
автор bloom13 • 26 февраля 2016
alena2013• 26 февраля 2016
Нет слов, только слезы...
snov• 26 февраля 2016
Ксения умница! Главное что у истории счастливый конец, именно так у Максима и будет! Я это знаю! Столько людей по капельке дарят свою любовь и теплоту этому мальчику.

Присоединяйтесь! Даже несколько гривен сыграют очень большую роль.
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Спасибо Ксении за такую душевную работу
АБС• 26 февраля 2016
Доброе утро!Это шедевр!!!!!Спасибо!Реву сижу!
snov• 26 февраля 2016
Ответ дляАБС

И я с утра разревелась...
Ждем хороших новостей от Максима!
S-lana07• 26 февраля 2016
Ксения талантище!!! Спасибо огромное за такую душевную работу! Плачу как и все мамочки...
S-lana07• 26 февраля 2016
Ответ для101276

Пожалуйста.

Я в тексте указала, что любая машинка из представленных. Надеюсь, что никто жаловаться не будет на объявление... Хотелось покупателю дать выбор моделей, чтобы он скорей нашелся. Если заблокируют объявление, сделаю с одной машинкой, просто боюсь не угадать именно ту самую, которую купят быстрее.
Lena_Ma• 26 февраля 2016
Всем доброе утро!!!
Надеюсь, что шедевр Ксении Симоновой придаст скорости марафону по сбору !
Yanylka• 26 февраля 2016
Новости от мамы Максима от 25 февраля:

Здрастуйте, наші дорогі знайомі, і незнайомці.

Сьогодні 25-й день протоколу. Почався він, як завжди, з обходу лікаря, прийому ліків, крапельниць з хімією. Максима трохи тошнило, але, слава богу, обійшлося без блювоти. Через нудоту майже цілий день не вставав з ліжка. З´явилися прояви стоматиту, але ми цю гидоту забили ліками, сподіваюся, не вилізе, напевне. Максим після дводенного голодування захотів вареників з картоплею. Звичайно ж, я не могла відмовити йому в його маленькому капризі. А на вечерю була відбивна. Я дуже рада, що мені вдалося його нагодувати, і що з таким апетитом він їв. Душа трепетала, дивлячись на нього.

Цього дня у нашого крутого Макса була ще одна радість – йому подарували конструктор Лего на честь дня іменин 19 лютого. Треба було бачити, з яким задоволенням він його збирав. Навіть забув за ігри на планшеті. Який він у мене ще маленький...
Максим зараз часто буває капризним і образливим, лежить в ліжку і думає про щось своє. Я розумію, звичайно, які думки його долають. А коли запитую, дратується. Щодня моє дитя запитує мене – довго йому ще лікуватися, чи зможуть його вилікувати? Що я можу йому відповісти – обманювати не хочу. Відповідаю, що лікарки роблять для цього все можливе. З Божою і людською допомогою, сподіваюся, ми впораємося. Це єдине моє бажання – щоб Максим видужав, і став таким, яким був раніше – добрим, веселим дитям, ніжним сином.

Спасибі вам, наші друзі і помічники. Я дуже щаслива що ви є у нас. Не кидайте нас, прошу, з нашою бідою.
Бережи Бог Вас і ваші сім´ї.
З повагою, Леся Гаврилюк.
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma
Всем доброе утро!!!

Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляS-lana07

Спасибо Вам за доброту!
Baksaua• 26 февраля 2016
Кроме этого шедевра, менеджер Ксении Татьяна (она как и Ксения из Евпатории), а также друзья во многим городах Крыма, вчера и сегодня подали сорокаусты за здоровье Максима в храмах в своих городах.
Последнее, что написала Татьяна :
’Девчата, Крым тоже с Вами! С такой поддержкой он не имеет другого выхода, как ЖИТЬ!’
Lena_Ma• 26 февраля 2016
Спасибо им!!!
...а храмы они для списка смогут указать, чтобы понимать сколько еще надо заказать сорокоустов?..
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Какой ролик... невозможно не проникнуться и сдержать слезы.

Максим, держись, наш герой!
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляRoksolana_p

Спасибо!
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляS_Trinity
От меня 100 грн. в помощь Максику. Очень хочется, чтоб у Максимки все получилось и он выздоровел !! Боженька, помоги!

Спасибо Вам.
jadik03@mail.ru• 26 февраля 2016
Можеш допомогти людині - допоможи, не можеш допомогти - помолися, не вмієш молитися - подумай про людину добре! І це вже буде допомога, тому що світлі думки - це теж зброя.
snov• 26 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Новости от мамы Максима от 25 февраля:

Бережи Бог Вас і ваші сім´ї.
З повагою, Леся Гаврилюк.
Відбивна і вареники з картоплею - це їжа справжніх здорових чоловіків! Так що передайте Максу, що він дуже швидко одужає!
Hellen• 26 февраля 2016
Добрый день! Хотела уточнить по сорокоусту. Крещен под именем Максим?
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляHellen

Да, верно!
jadik03@mail.ru• 26 февраля 2016
Ответ дляHellen

Так, під ім’ям Максим, віра - православна, сповідається і причащається - таке теж деякі попи питають.
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляsnov

Обязательно передам!
Hellen• 26 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru

Спасибо. На выходных муж будет заказывать для дочки, заодно и для Максимки закажем. Я потом напишу где именно заказали для общего списка.
Hellen• 26 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Да, верно!
Спасибо) Закажем обязательно.
Yanylka• 26 февраля 2016
Ответ дляHellen
Спасибо) Закажем обязательно.