bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляRadost_I
Сейчас только в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/perma...

нужно будет и ВК тоже.
Baksaua• 07 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Привет))) А чего в госпиталь? Вы тоже болеете?

мы после ранения понемногу отходим
Baksaua• 07 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

нужно будет и ВК тоже.

вк - к сожалению, лично я не смогу( меня там нет(((
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

я там есть, но редкий гость. главное, чтоб массовость была.
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

мы после ранения понемногу отходим

Ясно, выздоравливайте! Мой тоже был в тех местах, но обошлось все.
Radost_I• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

мы после ранения понемногу отходим
Выздоравливайте
Baksaua• 07 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

у нас - день независимости прошел, как говорят по сводках Генштаба, ’без происшествий’... 2- 200 и мой тяжелый...
скоро дембель у ребят... надеюсь и мы к тому времени уже ’дембельнемся’)
Baksaua• 07 декабря 2015
Спасибо Вам!
У нас все хорошо!
и точно лучше чем у Леси с Максимом)
главное им помочь))
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
Спасибо Вам!
У нас все хорошо!
и точно лучше чем у Леси с Максимом)
главное им помочь))

Стараться будем!
Mary_sha• 07 декабря 2015
Денег мало заходит:((
Baksaua• 07 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
Денег мало заходит:((

угу(((
люди ’устали всем помогать’ ...
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

угу(((
люди ’устали всем помогать’ ...

да, но мы без людей мало что сможем сами.
Mary_sha• 07 декабря 2015
может у кого есть какие варианты? чтоб больше людей узнали?делитесь.
Baksaua• 07 декабря 2015
но читаю в личке (я еще на одном форуме тему делала), что многие ждут детских выплат и потом по пару гривен кинут...
Baksaua• 07 декабря 2015
чего то настроение угрюмое((( хочется помочь, а нет чем...((((
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

такая же ерунда.
Mary_sha• 07 декабря 2015
Хочется, чтоб отчет был по денежкам более веселый)
Baksaua• 07 декабря 2015
угу)))
я тут многим местным ’власть и деньги имущим’ настучала пару буков в личку по поводу Максика, но пока ответа не наблюдаю...выборы видимо закончились...
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
угу)))

Да, и выборы закончились и обещания:(
Baksaua• 07 декабря 2015
еще бы так быстро и легко от бед и проблем избавится ...
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

согласна, но и деньги огромную роль играют)
Baksaua• 07 декабря 2015
ну....денюжки, любовь, понимание, счастье пускай приходят и остаются)))) а вот проблемы - за порог)))
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua

еще бы коробочек расставить побольше.и листовок
Baksaua• 07 декабря 2015
это да...я тоже очень жду листовок
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
это да...я тоже очень жду листовок

может я смогу пару коробочек дать, посмотрю, если остануться
Radost_I• 07 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Дай Бог! Леся с сестрой уже в Киеве,в 11 должны попасть на приём к Донцовой. Будут просить ,чтобы взяли их в Охмадет. Переживает жутко.
ЖДЕМ новости, переживаем. Лен, как будет что-то ясно - пиши.

Мы ждем!!!!!!
Жучок33• 07 декабря 2015
Добрый день! Обратитесь на сайт ШУ, в раздел Благотворительность. И продублируйте просьбы в темках девочек , которые организовывают компании на доставку. Они, думаю, будут не против. Так много людей узнает о беде.
автор bloom13 • 07 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Мы ждем!!!!!!

Ребетенка в Охмадет не берут, так как по мнению врача,он не тяжелый + у Максима насморк.Будут пока лечить в Ровно. О трансплантации врач скажет только перед 3 блоком. Пока будут смотреть как организм реагирует на химию.
автор bloom13 • 07 декабря 2015
Пока такие новости :(
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Что значит не тяжелый??Совсем уже?? А какой он должен быть, чтоб его взяли?????С...ки, зла не хватает