bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 07 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Что значит не тяжелый??Совсем уже?? А какой он должен быть, чтоб его взяли?????С...ки, зла не хватает
Мариш, я от этого всего в шоке вообще.
АБС• 07 декабря 2015
Девчата,там мальчика из Ровно недавно по ТСН показывали его в Польше лечили!Может искать что-то не в Украине,а???
автор bloom13 • 07 декабря 2015
Ответ дляАБС
Думаю,это невозможно.
Mary_sha• 07 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Мариш, я от этого всего в шоке вообще.

Рехнулись, зла не хватает.как такое можно говорить? На уши не натянешь.
Roksolana_p• 08 декабря 2015
Максимчик, будь здоровенький! Просимо Господа Бога, щоб подарував тобі одужання!
Radost_I• 08 декабря 2015
По одиночке мы лишь тусклый огонёк. Лишь вместе мы ОГОНЬ! Наша цель не тлеть, а ГОРЕТЬ!

Поможем Максиму все вместе!!!
Mary_sha• 08 декабря 2015
Доброе утро всем!!!
Mary_sha• 08 декабря 2015
Как состояние Максима? Новостей, вроде нет:((
Radost_I• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
Доброе утро всем!!!
Доброе
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
Доброе утро всем!!!
Доброе утро
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Доброе утро

привет))
Radost_I• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha
Ждем, но иногда отсутствие новостей это уже хорошие новости. Сегодня за Максима на утренней службе в Выдуб. монастыре уже начался сорокоуст за него (и так 40 дней).
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

уХ, КАК же хорошо))
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Новости по вчерашней поезде: я неправильно написала...у Макса никакого насморка нет.Это врач так врач описывала тяжесть болезни. Мол,не переживайте, у него ничего страшного нет, у него же не Т лейкоз,а лимфобластный. Если бы был Т лейкоз,мы бы взяли в Охмадет, а так у нас нет мест. Вообщем, моя голова с первого раза информацию такую не приняла и я решила ,что у Максима простуда.
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Вчера делали анализы крови, тромбоциты упали.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Ничего не поняла, у него болезнь получается не такая уж и страшная по их мнениЮ?
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Есть информация ,которую просто боюсь тут писать,чтобы не навредить Максиму и Лесе. В личке напишу.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

А из-за чего могли упасть? Из-за химии?
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

кому в личке?
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Я так поняла Донцова не отказывает в трансплантации,но решение примет после второго блока. Завтра будет пункция,10.12 заступают на F2, после F2 снова пункция и только после этого снова к Донцовой. Если бласты будут превышать 5% будет трансплантация,если меньше, лечение будет проводиться в Ровно 8-9 блоков химии. Гарантий никаких ...
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Ну это не тяжелая форма лейкоза,есть более тяжелые и агрессивные. Я в шоке.
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

кому в личке?
Мариш,я в личке тебе напишу.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

честно, я в шоке. А почему нельзя ТКМ, если не будет превышения 5 проц. ТКМ дат больше шансов же.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Мариш,я в личке тебе напишу.

ок.
Radost_I• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Классификация острых лимфобластных лейкозов (ОЛЛ) (ВОЗ, 1999)

Пре-пре-B-ОЛЛ
Пре-B-ОЛЛ
B-ОЛЛ
T-ОЛЛ

Какой у Максима?
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Пре-пре-B-ОЛЛ
Пре-B-ОЛЛ
B-ОЛЛ
T-ОЛЛ

Какой у Максима?
точно не скажу ,надо узнать.
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

ок.
отправила
Mary_sha• 08 декабря 2015
Лишний раз убедилась, что врачи у нас ...слов не хватает...
Mary_sha• 08 декабря 2015
Девочки, мне Лена написала в личке кое-какую инфу. Писать не буду здесь. Одно скажу:Максика нужно всеми силами в Киев отправлять.
Radost_I• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Я то же прочла, мне Лена написала - моя реакция

Может его можно в Запорожье отправить?