Помилуйте мадам• 30 ноября 2015
Планирование беременности и выделения, есть ли гинекологи на сайте, помогите
Планируемая беременность с утрожестаном с 16 дня 10 дней.Немного понервничала и на 24 день началась мазня бледно-розовая и с резким запахом несколько капель. На 25 день тоже самое. На 26 день (сегодня)сделала тест, отрицательный, мазня чуть усилилась и цвет стал кровянистый. Цикл 28 дней. Это внематочная?
Пурген• 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я 54 кг., муж 67)
Я в аптеке спрашивала, там дозировка только 0,1 г. И таблетки такие что не разделить
Это как раз и есть нужная дозировка, 100 мг. 1г = 1000мг
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляПурген
ОЙ, как неудобно, Вы же и в правду написали в мг
Простите.
А если фольку отдельно пить, то поскольку нужно?
Простите.