G@linka• 15 мая 2013

Отдых в районе ФЕОДОСИИ - посоветуйте

Девченки! Хочу в первый раз поехать в сторону Феодосии (просто с детьми а поезд прямо туда едет. Но в самом городе жить не хотим, говорят там грязно. Может кто-то посоветует вариант, может есть конкретные адреса, контакты.. СПАСИБО!!!
Я не в теме• 15 мая 2013
Ничего там не грязно... Три года отдыхали в самом центре города - прекрасно. Только пляжи там каменистые. Если хотите песочек, ищите жилье в районе Золотого пляжа или Камышей. Это окраина города, там частный сектор, широкий песочный пляж.

Добро с Кулаками• 15 мая 2013
добрый день!
ПОсмотрите здесь:
http://www.mandria.ua/c/feodosia/Papayja-h26723.ht...
мы там были 3 раза, пока ребенок маленький был. Жили в номере, от которого до моря (до начала пляжа) 3 м)
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2013
В поселке Приморский море чистое, сама туда собираюсь, правда к родственникам)))
Обнемашечка• 15 мая 2013
Посмотрите здесь http://realt-service.com.ua/ru_catalog_chsectorjpr... - нам очень нравится в Приморском от Феодосии 25 мин. автобусом. Хорошие цены (Атб супермаркет, на набережной кафешки от столовки, суши до дорогих ресторанов)) Можно съездить прогуляться по Феодосии или в аквапарк в Коктебель.
Калёва Замалёва• 15 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
добрый день!
ПОсмотрите здесь:
и какие цены?
Обнемашечка• 15 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
и какие цены?
мы тут жили смотрите цены http://realt-service.com.ua/ru_objects_545_
Обнемашечка• 15 мая 2013
Ещё б если кто-то кушать готовил....
Добро с Кулаками• 15 мая 2013
мы когда жили ( как раз этот отель в райое Камышей), то завтракали и обедали там, а на ужин в Коктебель ездили или в Феодосию. Но Феодосия это ужас, с моей любовью к этим местам, там ужас... В городе на пляжах- даже бесплатно не хочу...
бЭйбА• 15 мая 2013
Мы тоже несколько раз были в Приморском. Море - суперчистое, пляж - и галька. и песок, а в Феодосии, насколько я слышала, труба городской канализации рядом с городским пляжем в море выходит. С Феодосии до Приморского маршрутка каждые 10 минут ходит. Вы прям с вокзала доедете, а там на остановке бабушки сидят и предлагают разные варианты квартир.

Анонимус Я• 15 мая 2013
Мы тоже отдыхаем в Феодосии но не в центре,а не доезжая одну станцию до Феодосии,станция Айвазовск.От вокзала через мост начинается пляж,(песок),захотите поехать в центр на маршрутке 5-7мин. Но отдыхать в центре я бы не рескнула,пляжы забитые не где стать,+ещё пляжи каменистые
Medichi• 15 мая 2013
не могу понять , что значит грязно? мусор в море все выкидывают или какают прямо на пляже. Кому-то не понравилось и теперь все считают что там грязно. Вчера гуляли- вода в море прозрачная, на набережной и пляже чисто!очень хорошо в Феодосии, проверьте сами и не пожалеете!!!!уже 3 года отдыхаю тут и не видела грязи, была на всех пляжах в том числе и в береговом, которое так все хвалят, вот там мне пляж не понравился, в песке окурки,урны переполнены!!!!едьте в феодосию и вот вам координаты девочки у которой можно поселиться хорошо, близко от моря, рынка и всех достопримечательностей https://www.kidstaff.com.ua/tema-5732491.html
Аниська• 15 мая 2013
Ответ дляMedichi
Полностью с Вами согласна)
Простоваля• 17 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Увас контакты есть ?
базильская• 23 мая 2013
Девочки, пишите контакты, где отдыхали и реально понравилось!
Смурфетта• 07 июня 2013
Ответ дляMedichi
Мы отдыхали в июле в Феодосии в прошлом году. Грязно- это все , о чем вы написали. Мусор плавает в море , прокладки и какашки. Мы были в шоке от всего этого. Очень грязное море при огромном количестве людей. А сам год мне очень нравится.
Я не Тролль• 13 июня 2013
Мы отдыхаем июнь-июль третий год. Все классно . Грязь только , когда прилив и на берег выбрасывает водоросли .