tanel• 30 ноября 2015

В какую категорию написать,что ребенку нужен донор

В какую категорию написать,что ребенку нужен донор,чтоб вопрос не закрыли и меня не забанили.Очень нужна помощь
chok• 30 ноября 2015
Думаю,можно и тут написать.
Кровь-не деньги.
Kabizyaka• 30 ноября 2015
Благотворительность https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/blagotvoritel...
Or.Len• 30 ноября 2015
Я писала про донора в ИЩУ и на Советчицу - нормально прошло
Вы откуда? какая нужна кровь?
автор tanel • 30 ноября 2015
Я тоже думаю,что можно.попробую сейчас написать в Ищу.и может в болезни и лекарства.У моей подруги ребенок в ОХМАДИТЕ.Очень нужна первая отрицательная,сейчас создам тему с контактами папы
Or.Len• 30 ноября 2015
Автор,пишу Вам в личку, у меня муж донор с -1
автор tanel • 30 ноября 2015
Ответ дляOr.Len
Спасибо большое,жду!