Українська Мрія• сегодня в 11:26
А вы бы послали?
мужчина, говорит про женитьбу, чувства и все такое. у нее был день рождения и он не поздравил, хотя накануне написал как ее настроение перед др. Через день после др написал "как дела". Она спросила, почему не поздравил? Ответил что думал что сегодня др, и что она тоже не спросила как он после обстрела. Она написала окей, раз думал что сегодня, то тогда поздравленеи, цветы
ответил смайлом. Вы бы его послали?
Українська Мрія
• сегодня в 11:46
Ответ дляПарасюха
тогда зачем вам цветы, которые принесёт чужой курьер? или вы хотели открыточку в вайбер?
что нибудь, даже слова ’с днем рождения’
цветы просто люблю, это минимум что можно сделать как по мне
забиякина• сегодня в 11:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
в остальном он все прекрасно помнит. удивило это вранье, ради чего.
чтобы сэкономить на подарке ))) ради чего ж еще? )))
Українська Мрія
• сегодня в 11:48
Ответ длязабиякина
подарок он кстати подарил до, причем я сама сказала что у меня скоро др, я бы вот это хотела. но в день - тишина
ПлакалаВАвто• сегодня в 11:48
«Она написала окей, раз думал что сегодня, то тогда поздравленеи, цветы»
Так лучше не делать - не указывать другому что ему делать. Вы ж не его мамка. А в целом я думаю там давно было понятно что отношений у вас нет, и не в ДР совсем дело
Українська Мрія
• сегодня в 11:49
Ответ дляПлакалаВАвто
а причем тут мамка? я сказала чего хочу и как можно компенсировать то что не поздравил в день
Мамзелькіна• сегодня в 11:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Она то свалит, а ты нищенка так и продолжишь сидеть в ожидании подачек от мужика
Українська Мрія
• сегодня в 11:50
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Неместная Я• сегодня в 11:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
я бы ему те цветы на голову надела
Мамзелькіна• сегодня в 11:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
В итоге убогое у тебя в зеркале
Українська Мрія
• сегодня в 11:51
Ответ дляМамзелькіна
В итоге убогое у тебя в зеркале
не, только у тебя, у меня в зеркале все ок. отвали уже
Українська Мрія
• сегодня в 11:51
Ответ дляНеместная Я
я бы ему те цветы на голову надела
если б они были)) но хоть кто-то его не защищает
Мамзелькіна• сегодня в 11:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что может быть хуже убогой нищей тетки, которая выпрашивает цветы и ноет на форуме?
Позорьтесь дальше
Неместная Я• сегодня в 11:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
нет, будь они позже, как вы хотите
Українська Мрія
• сегодня в 11:53
Ответ дляНеместная Я
нет, будь они позже, как вы хотите
да нифига ж не будет, и так ясно. так дешево подставил себя
ПлакалаВАвто• сегодня в 11:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
Притом что вы мамка в худшем смысле этого слова и контролерша. И ваша фраза - звучит не как пожелание а как требование и претензия мужику.
А в целом я посмотрела как вы в комментах с девушками общаетесь - предполагаю что в жизни вы еше хамовитее - поэтому как выше написали, да, реально жалко мужика. Вы перепуганная и максимально неуверенная в себе
Мамзелькіна• сегодня в 11:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
С дешевками дешево . Все ж верно . Какие претензии к мужчине? Нормальной он бы и букет прислал и к букету презент
Неместная Я• сегодня в 11:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
что подарил?
забиякина• сегодня в 11:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тогда что Вы от него еще хотите? чтоб польку бабочку сплясал?
подарок = поздравление.
Українська Мрія
• сегодня в 11:55
Ответ длязабиякина
подарок = поздравление.
поздавление это поздравление. подарок это подарок. если я вас за 3 месяца подарю, а в день рождения ни слова - это поздравление? ну камон
Неместная Я• сегодня в 11:55
Ответ длязабиякина
подарок = поздравление.
ну не скажите
я бы губы надула
впрочем была такая ситуация и надула я их конкретно
я бы губы надула
Кусюче сонечко• сегодня в 11:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ради экономии
забиякина• сегодня в 11:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
я пью, всё мне мало... еще поздравляй. и компенсируй. и так весь год до следующего ДР.
Кусюче сонечко• сегодня в 11:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
да, я со своим ношусь и сказала что мне мой день рождения - важный. тем более я не какая-то левая знакомая а человек с которым он собрался поженится (верим ему например)
Это вы к нему в Киев собирались с ребенком?
Українська Мрія
• сегодня в 11:56
Ответ дляПлакалаВАвто
нет, я просто сказала чего хочу, четко и ясно. это как он может войти обратно в контакт. Нет? тогда и до свидания.
Українська Мрія
• сегодня в 11:56
Ответ дляНеместная Я
ну не скажите
я бы губы надула
и чем разрешилось?
Українська Мрія
• сегодня в 11:57
Ответ дляКусюче сонечко
Ради экономии
чего? букв?) звонка?) подарок то подарил. а написать с днем рождения не смог
Українська Мрія
• сегодня в 11:57
Ответ дляКусюче сонечко
нет
Неместная Я• сегодня в 11:57
Ответ дляУкраїнська Мрія
и чем разрешилось?
в процессе пока... наблюдаю
знаю одно - когда человек хочет, он это сделает при любых обстоятельствах
отмазки то такое....
Русланка з гілки• сегодня в 11:58
Ответ дляУкраїнська Мрія
Він в якому місті живе?
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так это вам сказали до свидания, поступком, а не вы.
А вы бьетесь в конвульсиях с раненым самолюбием.
Не было у вас никакой любви обоюдной, что вы фантазируете до сих пор