Папина дочка• 15 мая 2013

Посоветуйте клубы рестораны в Ялте?

где действительно очень красиво, открывается шикарный вид?
готовлю для себя культурную программу, поэтому буду благодарна советам!
Гороховая• 15 мая 2013
я вообще не понимаю, зачем и почему люди едут в Крым и уж тем более в Ялту...
Лучше и дешевле + СЕРВИС И УСЛОВИЯ где угодно но не Крым
natali32• 15 мая 2013
ресторан Фанкони, напротив зоопарка, очень вкусно, но не очень дешево.
автор Папина дочка • 15 мая 2013
Ответ дляГороховая
Потому что интернесно, тем более я там толком не разу не была
Лорка-хлорка• 15 мая 2013
Ответ дляГороховая
ну каждый выбирает по своему вкусу и предпочтению, вам не нравится у нас вы не приезжайте,а я очень очень люблю Крым.
А_Шо_Такое• 15 мая 2013
Очень хороший ресторан на Набережной Апельсин и ЧеховSKY, а также Колонада. Из клубов OFFBar нормальный.
Аноним Секретарь• 15 мая 2013
Ответ дляГороховая
Как не крутите, а Ялта красивая, да сервис отстой, цены шепчут, но я без нее скучаю, год не ездила и уже соскучилась ))
Очень красиво, особенно люблю зимой, когда огромный шторм заливает набережную, такие волны, людей мало, природа , ну разве не красота? А воздух зимой!

Отдыхать с детьми конечно нет, летом там ж.. полная, но весной отлично, мы недавно вернулись
Аноним Секретарь• 15 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
только в ЧеховSKY цены не то что кусают , а даже хуже ))) Кстати Фреймут из ревезора, кажись там цен перепугалась )) или нет
Ладомира• 15 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

Да , кстати, как малая Ваша дорогу перенесла?Нормально?( Вспомнила Вашу тему о переезде с маленьким ребенком).
Физрукая• 15 мая 2013
Сходите в арго на набережной галера стоит
А_Шо_Такое• 15 мая 2013
Ответ дляФизрукая
это уже не Арго, а Апельсин
Лорка-хлорка• 15 мая 2013
а еще где вилла София там тоже очень солидный ресторан и шикарная кухня
Лорка-хлорка• 15 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
да да именно там, но кухня хорошая
автор Папина дочка • 15 мая 2013
Ресторан ’Золотое руно’ нашла в интернете в форме корабля, кто был? как цены?
автор Папина дочка • 15 мая 2013
а все, нашла, сначала называлось золотое руно,потом арго,а теперь апельсин
Аноним Секретарь• 15 мая 2013
Ответ дляЛадомира
Отлично съездили , малая вообще не капризничала, почти все время спала.
Теперь садясь в машину все время хочет на море ехать))