Гидроусилитель руля• 30 ноября 2015

Конструктор ,какой?

Какой хороший конструктор купить девочке на 2 годика?
Вам телефонограмма• 30 ноября 2015
jdlt, аналог лего дупло

Анонимус Я• 30 ноября 2015
Лего Duplo
Кто крайний?• 30 ноября 2015
duplo
Малая еще та• 30 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
jdlt, аналог лего дупло

интересно, у вас есть такой? Как он вообще?
Вам телефонограмма• 30 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та

дочке 7 лет, он у нас с 1,5 года. Тоже не убиваемый (зоопарк) все прекрасно держится, яркий, качественный! Стоял тогда в 4 раза дешевле оригинального Дупло.
Малая еще та• 30 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

ну и сейчас смотрю дешевле дупло, очень хотела дупло детям, но не тянем, спасибо, посмотрю эти конструкторы
Малая еще та• 30 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

подскажите еще, сколько у вас деталей? Смотрю их, есть и 40 и 60 и больше, вот из 40 деталей вообще реально что-то построить или это очень мало?
Вам телефонограмма• 30 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та

не могу только утверждать, что сейчас они такие же как несколько лет назад.

у нас 76 деталей, это не много, меньше 60 покупать не стоит. Там будет мало персонажей. В нашем зоопарке 2 зебры, 2 льва, жираф, крокодил, медведь, слон, цветы, бананы, сено, деревья...
Малая еще та• 30 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

спасибо!

Вам телефонограмма• 30 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та

спасибо!

удачных покупок!