советский цирк• 30 ноября 2015
у меня такой. Мне нравится, простенький и понятный. Но за 10 тыс. не купила бы (покупала его еще по старому курсу за 5)
Язвочка• 30 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
нет, не шутка
нет не стоит,лучше подсобирать и посоветоваться с теми кто макросъемкой занимается.
Рассказница• 30 ноября 2015
Если вам для профработ нужен....то конечно стоит брать что то более...А для любительской макросъемки...можно)
Я взяла этот очень довольна))Конечно объектив другой....но фото шикарные)))
советский цирк• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
о, у меня оказывается такой. А можете показать Ваши фотки?
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Это на полтинник...
Обнемашечка
• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Это на полтинник...
Класс.. мне нравится качество фото
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Класс.. мне нравится качество фото
Для профи они конечно,не подойдут, а для себя то что надо) Это мы фотками вязаные изделия для продажи,объектив 50.
Обнемашечка
• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
спасибо
советский цирк• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Это на полтинник...
у меня не открываются фото ((((
советский цирк• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
а что значит объектив 50?
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня не открываются фото ((((
Нажмите F5 на клавиатуре и попробуйте еще раз)
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
а что значит объектив 50?
Его используют для портретов) 50-это размер)
у меня тоже такой, но так и не научилась его использовать пополной. Много возможностей и нюансов. Если Вам нужен просто как любитель фотографировать семью и ребенка, то не вижу смысла, если для работы или хотя бы больше, чем я, то имеет смысл. А вообще, если деньги есть, то я всегда за то, что бы покупать ХОРОШИЕ вещи!
Рассказница• 30 ноября 2015
В сравнении с китовыми 18-55mm 3.5-5.6G и 18-105mm 3.5-5.6G, фотографии получаются более сочными, яркими, резкими, с красивым размытием заднего фона. Если кто хочет красивые фото с размытым задним фоном, этот объектив для вас!!!
советский цирк• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
ага, поняла)) у меня 25
да, я тоже фотаю только на аторежиме или портрет.
советский цирк• 30 ноября 2015
фотка сжалась чего-то, в реале качество гораздо лучше. В общем, для любительских фото самое оно)) но цена сейчас ужас. Я бы не купила.
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
ага, поняла)) у меня 25
Я имею ввиду сам объектив...а не режим фотосъемки)))
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Все остальное тоже подорожало....и действительно ужас сейчас стоит.....
советский цирк• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
да я поняла))) по поводу режима это я ответила уже на это ’у меня тоже такой, но так и не научилась его использовать пополной. Много возможностей и нюансов’
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Его исаользование очень легкое,вот если брать Никон....мне вообще не нравится ни меню....ни сам фотык,он серый....по сравнению с кенок,но никон очень четкий....кенон не такой( Но если вы смените объектив....обалдеете от насыщенности,яркости фоток!
советский цирк• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница
да мне тоже нравится фотоаппарат, без него теперь как без рук вообще. ХОрошо что успела купить))
советский цирк• 30 ноября 2015