Ромашкинная• 30 ноября 2015
Ипв полиомиелит
Кто делал первую прививку ипв полиомиелит. У кас прививок нет вообще. Могут ли быть от ипв какие то побочки.
Перловая Кашка• 30 ноября 2015
Взагалі першу прививку робила Інфанрікс Гекса, побічних реакцій не було.
Просто красавица• 30 ноября 2015
ИПВ нельзя ставить в следующих ситуациях:
В случае серьезной аллергической реакции на антибиотики неомицин, стрептомицин и полимиксин Б.
В случае серьезной аллергической реакции на предыдущую прививку от полиомиелита.
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2015
делали в добробуте инфанрикс ипв, была небольшая температура потом и всё.
к.Буланова• 30 ноября 2015
Ура ура сработала опять паника! Не было прививок, начнем делать. - Ты куда бежишь? -Не знаю...
- А чего бежишь?
- Ну все бегут и я бегу....
Разгуляшка• 30 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
Инфантрикс ипв качественнее. Это комплексная
делали французкую имовакс полио, она только от полиомелита. реакции никакой не было, перед прививкой сдали анализы и выдержали 2 недели, что бы не было кашля, соплей, горла и т.п.)
Ромашкинная
• 30 ноября 2015
А если зубы лезут. И недавно после цераксона были типа судорог и бессоница
Просто красавица• 30 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
ээг и к неврологу,какое а если
Разгуляшка• 30 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
я бы и не думала о прививке. когда лезут зубы, ослаблен иммунитет..
к.Буланова• 30 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
Вы ненормальная???? Никогда в темах людей не оскорбляла, но такой откровенной глупости по отношению к своему ребенку поискать же нужно
Ромашкинная
• 30 ноября 2015
Просто позвонила в поліклініку. А медсестра с меня смеется, говорит зубы точно не помеха