Blondi Irishec• 30 ноября 2015

Кому нужен Небулайзер?

Ситуация такая. Собираю подарки своим постоянным покупателям на Новый год. Разговорилась с одной, она мне рассказала, что болеют детки, а сейчас есть чудо-ингалятор, который помогает тем, у кого проблемы с бронхами. Я зашла к ней на страничку и увидела в объявлениях, фото с интернета этого Небулайзера и по тексту, что она купит такой же бу. Я скопировала фото, нашла здесь у девушки, заказала и купила. Пришла посылка. В итоге вчера написала клиентке, что пришлю за месяц до праздников, чтоб быстрее полечила деток и не подумала, что проблемы с головой у меня, что так рано. Сегодня она мне написала, что уже купила. Пишу сюда, так как в раздел "Подарки" нельзя предлагать лекарственные препараты. Может быть кому-то надо ингалятор компрессорный Юлайзер Ulaizer Home с детской маской+ набор для ингаляций? Гарантия 2 года. С радостью подарю! Отправлю Новой Почтой за свой счёт! Главное, чтоб людям он был необходим, у кого болеют дети и нет возможности купить. Спасибо за внимание!
ирина27• 30 ноября 2015
я хочу)

Виктория и Ко• 30 ноября 2015
Я бы не отказалась!
zylfiya• 30 ноября 2015
напишите ответ...нам нужен
Мультяшкин• 30 ноября 2015
мне не надо, но вы молодец!
Сушко Элла• 30 ноября 2015
Я бы купила,за приемлемую цену,как раз думала о такой покупке,двое детей,садик,школа,вечно эти простуды..
byba333• 30 ноября 2015
Ми б не выдмовились
а то постийно в поликлинику и в ликарню на ингаляции.
Иннесик• 30 ноября 2015
Можно нам, пожалуйста, постоянные бронхиты, уже руки опускаются.
MASHUNCHIK_BUKA• 30 ноября 2015
Вы умничка, нам нужен, но подкоплю и купим своими силами, а так, желаю чтобы нашелся действительно нуждающийся человечек. Всем здоровья
Надежда наш компас• 30 ноября 2015
нам отдали бу, после умершого малыша) предрасудков нет. благодарна людям! это важно помогать нуждающим!! спасибо что есть такие люди!!!!! пусть найдутся по-настоящему нуждающие

Я Вас не боюсь• 30 ноября 2015
автор,как Вы выберете кому его отдать? Я смотрю тут слишком много ’немогущих’купить для своего ребенка небулайзер
А я с косою• 30 ноября 2015
Автор, Вы 500 грн отдали за него? Зачем тогда даром отдаете? Думаете отписавшиеся не имеют возможности купить?) Имеют, просто наглве и хотят на халяву....
Не поощряйте халявщиц!
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2015
автор я написала вам в лс...відправте діткам в хоспіс ссилочку я вам кину там ви не одній дитинці допоможете там їх багато=(
Булькаю• 30 ноября 2015
автор написала Вам,в любом случае Вам
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2015
и я бы не отказалась,как раз заболела малая,были в поликлинике сказали ингаляции делать, а купить сейчас не потяну
ирина27• 30 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

отдайте лучше сюда действительно
автор Blondi Irishec • 30 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
Не поощряйте халявщиц!
Я каждый месяц определённую сумму трачу на благотворительность! Ингалятор куплен на эти деньги, поэтому не смогу его продать, мне совесть не позволит!
автор Blondi Irishec • 30 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Честно говоря, не ожидала, что будет такой спрос! Я выбрала Вас! Напишите мне свой адрес Новой Почты. Я завтра с утра отправлю Вам, а Вы передадите деткам. Спасибо)
автор Blondi Irishec • 30 ноября 2015
Спасибо за внимание! Пусть Ваши детки не болеют!
ирина27• 30 ноября 2015
автор вы большая молодец

Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Вы молодец.
автор Blondi Irishec • 30 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы молодец.
Спасибо) Уже отправила в Ивано-Франковск, ориентировочно получит девушка 2 декабря. Тему закрывать не буду, так как девушка написала, что сделает фотоотчёт из хосписа деток с небулайзером, чтоб не подумали, что она очередная халявщица, как писали выше. Здоровья всем и мирного неба над головой! Получилось, даже символично: я живу на Востоке, девушка на Западе.
Просто болталка• 30 ноября 2015
Я автор якому призначався Небулайзер!!Спасибі вам за доброту!!Я дуже рада що так сталося-ми уже купили, а він в пригоді стане неодному!!Дай Боже вам і вашій сім´ї міцного приміцного здоров´я і мирного неба над головою!!Ви людина з великої літери!!!
автор Blondi Irishec • 04 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Дякую!)
автор Blondi Irishec • 04 декабря 2015
Спасибо всем за внимание! Небулайзер получен, девушка сделала фотоотчёт https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1252804#ans... Всем здоровья!)