Мстящий за Зайца• 30 ноября 2015

Игрушка в 1 год и 4 мес

Здравствуйте, мамочки )
Какую игрушку купить мальчику в этом возрасте, под елочку, чтоб не выкинуть деньги, чем ваши детки любили играться?
До 1 тыс грн.
После шести ни-ни• 30 ноября 2015
Мы сыну заказали деревянный стол и стул. Будет как раз готов к новому году. 800 грн.
Сейчас ему 1,3. Он любит рисовать, лепить, клеить, собирать конструктор...А это все лучше делать за столом, а не как мы сейчас на полу...

Не гоню• 30 ноября 2015
конструктор,детали крупные.
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2015
Доченьке хочу кинетический песок заказать. Очень любит поковырятся, лепить. Будем замки строить!
автор Мстящий за Зайца • 30 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он его будет в рот пихать скорее (((
автор Мстящий за Зайца • 30 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Неее, это не про нас ), он непоседа, носится постоянно, шкафы, тумбочки, куда то влезть..
Таким пока не интересуется..
автор Мстящий за Зайца • 30 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
конструктор,детали крупные.
А фирму не подскажете?