культУра• 30 ноября 2015
ребенок просит торт в стиле майнкрафт.....
Ребенку будет 5, у старшего брата узнал о игре майнкрафт. Но он не знает,что игра жестокая. Он просто строил домики,садил цветочки,бегал там сам...
Короче, теперь он хочет себе торт на день рождение в стиле майнкрафт..... Мне они не нравятся особо..Да и что подумают другие,мол,такой маленький,а уже знает о такой игре.
В общем, интересны ваши мнения. Вы бы такой заказали?
Просто он так хочет и это его праздник.
Кофемания-плюс• 30 ноября 2015
майнкрафт - это больная тема у меня, двое детей на ней помешались просто.
культУра
• 30 ноября 2015
Ответ дляКофемания-плюс
а сколько им?
я особо о игре не знаю
Кофемания-плюс• 30 ноября 2015
Ответ длякультУра
а сколько им?
я особо о игре не знаю
9 и 4 , младший косит под старшего.
культУра
• 30 ноября 2015
Ответ дляdub923
В виде замка, домика и все - это не проблема
он просит домик, озеро,цветочки и мальчика....
культУра
• 30 ноября 2015
Ответ дляmy_bebi
я своему старшему делала сама, может и не самый красивый, но моим понравился. Я бы заказывала, мои тоже любят эту игру.
У Вас яркий такой, веселенький
Ответ длякультУра
Делайте домик - мастика вытерпит все, слепить домик из бисквита не сложно - там гденужны детали просто делаете картошку пирожное и делаете форму какую Вам нужно. цветы - не проблема, проблема мальчик - тут уже смотрите мастер классы по изготовлению человека из мастики и что-то похожее делаете или заказывайте мастерам по мастике миенно цветочки и мальчика...