Точная копия плова• 2 часа назад

Под Воронежем разворачивают ракетную часть КНДР

В Воронежской области РФ, недалеко от границы с Украиной, разворачивают ракетную часть из КНДР, откуда можно наносить удары по Украине баллистическими ракетами.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на слова представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Андрея Черняка.

По его словам, часть численностью около 90 северокорейских военнослужащих может быть оснащена 120 баллистическими ракетами и шестью пусковыми установками. Она входит в состав 112-й гвардейской ракетной бригады.

Вместе с личным составом Пхеньян отправил в Россию новую партию из 40 ракет типов KN-23 и KN-24, однако окончательные детали их развертывания и общее количество ракет будут согласованы на переговорах на высшем уровне в следующем месяце, отметил Черняк.

Неясно, какую именно роль северокорейцы будут играть в российских ракетных операциях.

Старший научный сотрудник Института исследований внешней политики Роб Ли заявил, что северокорейские ресурсы представляют собой серьезную угрозу для Киева.

"Противоракетная оборона является одним из самых уязвимых мест Украины, поэтому любое увеличение количества баллистических ракет, с которыми ей приходится сталкиваться, создаст еще большую проблему", — сказал он.
Катастрофа• 2 часа назад
❗️Буде менше ударів балістикою рф: військові знищуватимуть пускові установки, — Зеленський.

Підписатися на Times of Ukraine

автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа

Підписатися на Times of Ukraine
Неясно, какую именно роль северокорейцы будут играть в российских ракетных операциях
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Какая роль..членарить Киев
Поросенка• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа

Підписатися на Times of Ukraine
А до цього чому не знищували?
Брехня, одна нескінченна брехня заради вічного царювання на війні ...
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляПоросенка
А до цього чому не знищували?
Они размножаются
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа

Підписатися на Times of Ukraine
А сейчас что мешает уничтожать пусковые установки. И если известно где и что разворачивают корейцы, то чего мы ждём??? Пидоры зеленые!
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Чем уничтожить?
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
Чем уничтожить?
Это к просроченному вопросы. Он же грозит, значит у него есть что-то, но что - никому не говорит. Так пусть сдвигает сроки лупашит. Или не пиздит.
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Это к мужикам которые шкерятся от ТЦК, а потом киянки плачут шо не уничтожают пусковые.

Шеллар• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа

Підписатися на Times of Ukraine
Халва, халва, халва!
Тобто мільйон дронів, мільйон фламінго, знищимо мульйон установок - нові серії саги ’смарагдовий триндун’ у серпні.
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
Мужиков не трожьте. У нас целая армия тыловых вояк, 45-летних пенсионеров, ментов и ТЦк. Потом чиновники всех рангов. Простым работягам за их корыто погибать нет смысла, пусть сами дохнут.
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
На мужиках всегда армия держалась, а не а царских золотопогонниках! И наша война не исключение!
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Значить у сбс буде більше роботи.
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
Ваша война, вы и воюйте. А нам она не нужна.
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Война всех граждан Украины, и гражданок тоже.
Цикавенная• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Очень интересно, а тцк и менты это не простые мужики?
Цикавенная• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Так чего не выехали до войны?
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляЦикавенная
Это военные и полиция, у них свои задачи, отличные от армии и СБУ
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа

Підписатися на Times of Ukraine
Военные это предлагают с первого года войны, у кого есть ответ, почему зеленая гнида разрешила это делать только на 5 год войны?

Цикавенная• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
ТЦК это вчерашние гражданские, вы вообще о чём?
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
Нема дурних. Ніхто вже не хоче героїчно здохнути.
автор Точная копия плова • 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А с первого дня прям хотели, сносили двери в РВК)
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Чем уничтожить?
Відосіками же! Головне завтра не нагадувати про що заявляв вчора, бо не дуже любить найпотужніший це ...
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Не знаю,що вони хотіли. З нашого містечка молодий хлопець підірвав себе разом з мостом в Генічеську в перші дні війни. Тоді багато хто вважав за честь загинути за Україну. Зараз вже більшість розуміє,що гинути нема за що. І не було.
младокошкина• 1 час назад
А нахріна нам ця інформація? Як втрати озвучити - то засекречено, а як щось по типу ’вас будуть пиз..ячити’ - так з кожної праски несеться. Хай працюють по цих частинах, нам то що?
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
А до цього чому не знищували?
Потому что маск не давал разрешения. Он старается как может на Россию работать, но ему сверху не дают. Запретил старлинк использовать для установок сбивали. А без старлинка никак
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляMary_40
А, Маск ...
А чим збирається знищувати? Балістикою, якої у нас немає?
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
А, Маск ...
Я не спец.но чем то вайлдерберис бомбили
автор Точная копия плова • 1 час назад
Ответ дляMary_40
пердолетами типа По-2
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Я теж не спец. Але вайлдберіз це статична ціль на землі на відміну від мобільних отрк, на знищення яких є лічені хвилини