01 декабря 2015

По-моему залетела

Ситуация такая: в семье трое сыновей, еще одного не планировали, и у меня задержка....предохранялись только ПА. Что делать не знаю, финансово справимся, а вот морально я не готова, младшему год и 3, просила мужа в аптеку съездить, но он считает, что ничего не изменится от того что ябуду знать наверняка, а я не могу спать :(
показать весь текст
Чу Ча 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Нет, милая, это способ предохранения, на ряду со всеми остальными, просто процент вероятности у него выше. То есть по-вашему, если презерватив защищает на 93% - это не способ предохранения?
*
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча

У детей должно быть детство, а не подготовка к семейной жизни!!!
Знаете, это так все спорно, столько примеров вокруг разных, что однозначно сказать, что есть ’детство’, а что нет, все равно нельзя. У нас дети не ’обязаны’ за младшим смотреть, хотя просим иногда. Но за собой обязаны убирать, так вот это они сами считают большим ’горем’, чем с малявкой играть....что не детство?
P4elka_Maya 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
12 лет нам просто везло, а тут повезло еще больше...спасибо за МНОГАБУКАФ
так если вам повезло еще больше - отчего тема то в советчице? Написали бы, что рады и принимаете поздравления, а то вас тут девушки прямо уговаривают радоваться! А когда вам объективно написали, мол откуда удивление раз сами это выбрали - так сразу в штыки.
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляP4elka_Maya
так если вам повезло еще больше - отчего тема то в советчице? Написали бы, что рады и принимаете поздравления, а то вас тут девушки прямо уговаривают радоваться! А когда вам объективно написали, мол откуда удивление раз сами это выбрали - так сразу в штыки.
Да сама я не пойму, аборт делать не стану, девочку теоретически хотела бы, но не сейчас, т.к. младший совсем мал и планов настроила...а тут на тебе....ну просто не ожидала, хотя, морально была готова и задумывалась иногда о том, что так может произойти...а потом трое детей сложно, а четверо+ работающий дома муж..это мрак...и туфли на каблуках еще не все выгуляла и в джинсы 27р еще 3 кг похудеть осталось, и платье пошила шелковое...и как-то так...
Бывает и такое 01 декабря 2015
Нафига вы сюда пишите в образе дурочки ’как же это получилось ??’
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Нафига вы сюда пишите в образе дурочки ’как же это получилось ??’
Да я как-бы и есть дурочка...видать
Копирайторша 01 декабря 2015
автор, желаю Вам девочку и няню в придачу!
а море... тоже мне проблема) можно ехать круглый год!
вот с лыжами более стремно, но если вы профи, тогда тоже не вижу проблем!

мы между первым и вторым ребенком предохранялись, а после второго ребенка перешли на ппа, мол если залетим так чудно будет, а так чтобы конкретно планировать, как второй раз уже не хочу)
P4elka_Maya 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да сама я не пойму, аборт делать не стану, девочку теоретически хотела бы, но не сейчас, т.к. младший совсем мал и планов настроила...а тут на тебе....ну просто не ожидала, хотя, морально была готова и задумывалась иногда о том, что так может произойти...а потом трое детей сложно, а четверо+ работающий дома муж..это мрак...и туфли на каблуках еще не все выгуляла и в джинсы 27р еще 3 кг похудеть осталось, и платье пошила шелковое...и как-то так...

тогда советую вам выдохнуть, успокоиться, наконец обрабоваться (если таки беременны), и немного подкоректировать свои планы)) Почитайте Карпу - она с двумя погодками даже в непал (вроде бы) ездила - при правильном подоходе дети совсем не помеха, нужно просто изменить свое настроение и восприятие.
Советую почитать вот блок Карпы, блог История одной мамы и т.д. - материнство не крест на приключениях и отдыхе. вам просто нужно определиться со своим отношением, и если необходимо, быстренько его поменять дабы жизнь стла еще богаче и краше)))
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляP4elka_Maya

тогда советую вам выдохнуть, успокоиться, наконец обрабоваться (если таки беременны), и немного подкоректировать свои планы)) Почитайте Карпу - она с двумя погодками даже в непал (вроде бы) ездила - при правильном подоходе дети совсем не помеха, нужно просто изменить свое настроение и восприятие.
Советую почитать вот блок Карпы, блог История одной мамы и т.д. - материнство не крест на приключениях и отдыхе. вам просто нужно определиться со своим отношением, и если необходимо, быстренько его поменять дабы жизнь стла еще богаче и краше)))
Спасибо,я обязательно почитаю.
Совбез 01 декабря 2015
Эх, автор… мне бы так! У меня три девушки, хочу сыночка, прям пищу! Но годы уже не те. Рожайте, отдохнуть еще успеете, а родить… а вдруг девочка будет? Рожайте, и может я решусь…
Любительница 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
давайте, я хочу дочку, меняю 2 мальчиков на девочку :)
а вдруг дочка?
Соня-сонятко 01 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Нафига вы сюда пишите в образе дурочки ’как же это получилось ??’
Каждый сюда приходит в том образе,в котором хочет. Вот вы в каком образе такое пишете?
Мне без сахара 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да нет у меня мыслей об аборте, Господь с вами, не делала и не планирую. Просто не ожидала, а тут на тебе.

как *не ожидала*, если вы не предохраняетесь
Почемучечка 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да я как-бы и есть дурочка...видать

100% дура!!!!!!! Других слов нет!
Чавонадо 01 декабря 2015
Если бы мне позволяло финансовое положение, обязательно ещё бы родила. А у Вас позволяет! Удачи! Обязательно девочка будет.
Стервочка 01 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
Давайте меняться... У меня дочке 2.5 и хочу второго, но пока не от кого (