Накладные мюсли• 01 декабря 2015
Где на Троещине провести корпоратив?
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чтоб весело, уютно было и достаточно бюджетно.
Желательно в районе Лаврухино
Спасибо!
Желательно в районе Лаврухино
Спасибо!
Накладные мюсли
• 01 декабря 2015
Ответ дляKremoVar
Мне понравилось в кафе Весела кума на закревского. Очень уютно и бюджетно.
Стриптизерка• 01 декабря 2015
вроде на лаврухина хотя могу ошибатся с улицой есть лаунж бар Ирис, зайдите туда там на самом деле 2 зала очень мило, бюджетно и вкусно готовят
Стриптизерка• 01 декабря 2015
если вариант еще подешевле тогда за Троещиной в сторону погребов Дубровка, очень вкусный шашлык