парИла я парИла• 30 ноября 2015
Поздравления с НГ воспитателям.Конфеты или пряники
Какие посоветуете купить оригинальные конфеты или может пряники новогодние воспитателям и няне к НГ до 100 грн,в качестве дополнения к подарку.
Зина с магазина• 30 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
лучшая шоколадка это бутылка коньяка
Ну конечно))наша семья наример не пьет,нафига мне этот коньяк
Томатико• 30 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ага, и конфеты для диабетиков. Тоже подарок неплохой.
парИла я парИла
• 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико
Лучший подарок - маленький конвертик, можно в виде открыточки.
конверт само собой,нужно символически как дополнение,но именно новогоднее.дкмаю,может лучше заказать имбирные пряники?
парИла я парИла
• 30 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
лучшая шоколадка это бутылка коньяка
алкоголь не рассматриваю даже.
Томатико• 30 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Если символически - что-то удобное в транспортировке и практичное, хоть и пряники. В крайнем случае - передарят. У нас в школе учительница просила одну из мам продавать ее подарки, чтобы хоть как-то отбить деньги. У нее диабет был, а дарили конфеты.