Кашка-маняшка• 01 декабря 2015

LOreal casting

Кто пакупает эту краску?Как вам?Я только начала сегодня ей краситься.Бальзам ничего.Про краску пока ничего не могу сказать.
Просто звязда• 01 декабря 2015
я крашусь этой краской уже лет ... 7 точно. Мне нравится, седину закрашивает, цвет хороший, волосы живы. Но она смывается

автор Кашка-маняшка • 01 декабря 2015
Ответ дляПросто звязда
Быстро смывается?Долго ходите?
lipa8881• 01 декабря 2015
Да,быстро...недели две и оттенка нет, но она волосы не портит, и они у меня выпадать от неё перестали!
Просто звязда• 01 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Быстро смывается?Долго ходите?

Я крашусь в тон своих волос, только для закрашивания седины, поэтому смывка не очень заметна. Крашусь раз в полтора месяца.
Производитель обещает 28 помывок головы, вроде бы так
автор Кашка-маняшка • 01 декабря 2015
Ответ дляПросто звязда

Спасибо))А бальзам вам как?Мне запах понравился)
Просто звязда• 01 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Бальзам отличный:) волосы после него как шелк
И вообще краска мне нравится, и волосам моим тоже