Бурундучиха• 01 декабря 2015
На сколько сантиметров округляется живот на 21 неделе беременности ?
Девочки кто помнит или сейчас в положении на сколько сантиметров увеличился живо на 21 неделе. У меня 21 неделя живот уже такой большой . Разница с до беременным 21 сантиметр. Уже и так тяжело ходить , а самое основное еще впереди.
Есть такие как я ?
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2015
у меня на 3 месяце был виден уже живот.. и набрала вес +23 кг..сейчас я вешу опять свои 50...так было и при первой беременности и при второй
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2015
все говорили крупный плода родился ребенок второй 2900 ,первый 2600 и воды тоже было не много..
Кима_кепка• 01 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
вот это вы разъелись)))у меня только расти начал на этом сроке
Ну и зачем вы так.
Я влазить в свои джинсы перестала еще на 8 неделе, хотя живота как такового и видно не было.
Сейчас 17 недель и животик виден. Особенно, по сравнению с первой беременностью.
но все еще зависит от места прикрепления плаценты.
В первый раз было по задней стенке, и животик был меньше. Сейчас по переденей, и животик очень быстро стало заметно
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Вообще то я не сильно поправилась. Просто живот вырос
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Я в свои вещи влажу нормально . Правда у меня все джинсы с низкой посадкой
Просто красавица• 01 декабря 2015
у всех же по-разному. В первую Б - в 20 недель носила еще облегающие джинсы, во вторую Б - в 20 недель был небольшой животик. Может вы едите много и просто поправились?
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Поправилась на 5 киллограм
Кима_кепка• 01 декабря 2015
Автор все еще зависит от ваших исходных данных.
У меня всегда был жесткий пресс и тонкая талия.
Талия 60 см и бедра 92. Соответственно талия у меня расходится в первые же недели.
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
У меня талия 69 и бедра 96 это до беременности
Кима_кепка• 01 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы меня заинтриговали. Пойду свою ’талию’ мерить))))
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Вот такая и интригантка
Кима_кепка• 01 декабря 2015
Автор, расслабьтесь)))) 17 недель, 85 см)))))
При этом животик реально небольшой. Видно только в обтягивающих вещах.
Изначальный вес 51 кг. Сейчас вес 54.
Молчунья• 01 декабря 2015
Я теж на 21 неділі і теж 5 кг набрала живіт теж великий (4 дитина), хотя за третьою набрала багато ваги оскільки перші 4 місяці був такий сильний токсикоз, що я їсти нічого не могла і після зголодухи їла і день і ніч і думала, що дитина буде гігант, але за 2 неділі до пологів сказали , що плід 2800 і родила 3100
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
У меня первая барышня.
Бурундучиха
• 01 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
Изначальный вес 51 кг. Сейчас вес 54.
Я особо не напрягаясь , просто тяжко с животом то-ли еще будет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2015
У меня одинаковые исходные данные при обеих беременностях. Сейчас 19+5 и я уже конкретно круглая, хотя поправилась на 3 кг. Но у меня матка соответствует 22 неделям, на три пальца выше пупка