Аннуитет• 15 мая 2013
У меня жуткий комплекс Не хочется жить.
Посмотрю на других...это не зависть..девушки хорошо выглядят..могут позволить себе делать маникюр..педикюр...ходить в парикмахерскую регулярно.А мне не хватает реально даже на белье...стоит постоянно выбор-киллограм фруктов и продукты на неделю или купить маечку.Устала и не знаю..что делать дальше...У меня зп-3000 грн.Оплачиваю квартиру, кредит, проезд и помагаю маме.Живу одна.Как не пасть духом еще больше?(((
Мафиозная• 15 мая 2013
вы не одна такая, при наличии мужа... белье мне могут подруги отдать, мож на какой праздник выпрошу денег на маникюр, педикюр. а так. привет секонд)))
Alena_Kunica_• 15 мая 2013
Такс,а ну не вешать нос!!!! Вы такая умничка,маме помогаете,работаете,это просто такой период в жизни сложный,скоро все изменится,главное оставайтесь такой же молодчинкой!

Царевна Лягушка• 15 мая 2013
И это у Вас еще деток нет... Выше нос, все будет хорошо, просто для того, что бы все было хорошо, нужно что-то делать ))) Вот и подумайте, что в Вашей жизни не так, может быть чего-то не хватает или что-то лишнее...
Фокус-Покус• 15 мая 2013
просто принять к сведению, что так живут скорее многие, чем единицы.
если нет возможности улучшить свое материально положение - примите как должное. Вы здоровы? У вас две руки и две ноги? У вас есть волосы и ногти? Глаза два и они хоть сколько то видят? Если хотя бы на половину вопросов ’да’ - перестаньте плакать - вы счастливый человек!
Фрекен бок• 15 мая 2013
мы с мужем и малым 1,5 тыс. жили и секонд был нашим спасением... а маникюр делю сама, пока денег не было отпускала волосы, ходила с косами и слышала только комплименты. так что из всего можно найти выход не падайте духом. это временно
Ответ дляФокус-Покус
+1!
Трахтибидох• 15 мая 2013
Заведите любовника-спонсора) Правда! У меня был такой - раз в месяц виделись - 500уе давал, причем встречались тайно, даже никто не знал о его существовании. Потом познакомилась с мужем, родила ребенка)))
Очень добрый аноним• 15 мая 2013
Падать духом проще всего!Я на такую зп живу с двумя детьми.И не я одна и не вы.Можно сидеть конечно плакать, а можно начать что то делать, подработки например или учиться экономить.Не в маникюре счастье, всё придёт позже.Поверьте, главное, что вы здоровы
Майор Медуза• 15 мая 2013
Может пришло время что-то поменять. Работу на пример или спутника. Чего делать точно не стоит так это падать духом. Вы ведь молоды и здоровы...значит можете рулить жизнью так как вам надо. Вперед!!!!!!
Царь-Матушка• 15 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
заведите мужа и ребенка, ценности поменяются
Это ж не собаки, что значит заведите?
Нафаня Маня• 15 мая 2013
Ёлы-палы, девчонки, из-за отсутствия возможности посещать маникюр... педикюр...парикмахерские...жить не хочется?
Вы не на тех других смотрите, вернее, не смотрите на них, общайтесь с теми с кем чувствуете себя комфортно.
Оксаночка 1981• 15 мая 2013
Хм.. даж не знаю че сказать. если вопрос а маникюре,педикюре,то не страдайте фигней. У меня з/п гораздо больше, а я делаю маникюр и педикюр сама, парикмахер у меня на дому, белье по скидкам.И знаете не страдаю. Наоборот-я лучше деньги на ребенка эти потрачу. А вот мечты мои более глобальные-квартира побольше.отдых почаще)
Вредняжка• 15 мая 2013
автор ссори, а кредит за что? и как это в процентном соотношении к зп? И что с мамой? Она болеет? Почему вы ей помогаете деньгами?
Омлетик• 15 мая 2013
дурочка вы автор,а я ХОЧУ ЖИТЬ, ОЧЕНЬ, и мне страшно, тоже очень, так что НЕ ГНЕВИТЕ СУДЬБУ МАТЕРИАЛЬНЫМ.
Майор Медуза• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня к автору те же вопросы...
Японский Городовой• 15 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Это ж не собаки, что значит заведите?
значит, что цепляетесь к словам
Кредитная• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну маме помогать надо,и не обязательно ждать,пока заболеет.И надо жить.У многих было подобное состояние депрессии,надо собрать волю в кулак и жить,бороться,стремиться к лучшему.Главное,чтобы все были здоровы,а без маникюра и новой одежды можно обойтись.
Однозначная• 15 мая 2013
маникюр, педикюр и маечка новая-это не показатель счастья. Вы здоровы, молоды, есть мама, а финансовые трудности-это ерунда. Вот когда здоровья нет, а деньги есть-это намного хуже. Не гневите Бога и радуйтесь тому,что есть!
А маникюр и педикюр я делаю сама, даже при наличии денег. И ещё, у меня подруга есть, которая готова не кушать неделю ради новой шмотки, так что, можно чередовать неделю кушать, на след.неделе новая маечка
Аннуитет
• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
кредит за мой ноутбук и холдильник 800 с 3000 тысяч.Маму сократили...и я даю ей деньги на еду,проезд в поисках новой работы...с этих же 3000.квартира у меня 650 за все..остальное на еду и проезд....живем вдвоем с ней.Мне 28, с мужем в разводе..детей нет...
Ответ дляОднозначная
Ой, и не говорите! Человек красив ’из середины’, когда глаза горят, улыбка светится, а не при наличии маникюра-педикюра-прически. Автор, меняйте что-то в жизни, не бойтесь, ибо ’дорогу осилит идущий’.
Барбитта• 15 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
для любовника надо хоть трусы новые красивые купить... а у автора возможности нет (((
была я когда-то в таком ситуации, когда работала на госслужбе. Но ничего, выжила. Нашла новую работу, получала очень много как для меня одной. И тогда у меня сработал рефлекс
, я покупала очень много одежды, сумок , обуви и в не в чем себе не отказывала. Главное, очень захотеть и стремится к этому. Но поверьте, не в ЭТОМ СЧАСТЬЕ, хотя на период безденежья мне казалось именно тряпок мне хватает в жизни. Но с годами появляются другие ценности в жизни, чего и Вам искренне желаю
Не вешать нос!Бывет и хуже,поверьте!Все будет хорошо,это факт,главное не опускать руки!А майку или одежки можно и в секонде купить,а вообще,главное не модная и разнообразная одежда,а чистота и опрятность.Кредит скоро выплатите,мама найдет работу и все будет прекрасно,верьте и все будет!
Аннуитет
• 15 мая 2013
Ответ дляБарбитта
в том то и дело...мне стыдно даже познакомиться с парнем..потому что нет маникюра, и залатанное белье...(((и что...идти на свидание не имея денег на такси...нет...я не хочу никого искать..ради улучшения мат.положения..(((
kontamination• 15 мая 2013
делайте маникюр\педикюр сами! не вижу проблемы - купите 1 раз набор и лак
укладку тоже можно самому наловчится делать!
Я не очень понимаю ваше бедствование...все ОТЛИЧНО! Вы на пустом месте расстраиваетесь! Многие живут и не так... И помните НЕ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ! И чаще улыбайтесь себе в зеркало и мир улыбнется Вам делайте добро и получайте от этого удовольствие! Питаться тоже можо нормально..там ползернышка там глоток воды - глядите и порадуете себя чем-то
Желаю Вам правильно расставить приоритеты и воспринимать жизнь с красками!
kontamination• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
ну хб трусняки новые мона купить за 15грн
Интернет Бродилкин• 15 мая 2013
и еще можете к маме переехать на какое-то время, сдавайте свою квартиру, поправите мат положение съедете