Аннуитет• 15 мая 2013

У меня жуткий комплекс Не хочется жить.

Посмотрю на других...это не зависть..девушки хорошо выглядят..могут позволить себе делать маникюр..педикюр...ходить в парикмахерскую регулярно.А мне не хватает реально даже на белье...стоит постоянно выбор-киллограм фруктов и продукты на неделю или купить маечку.Устала и не знаю..что делать дальше...У меня зп-3000 грн.Оплачиваю квартиру, кредит, проезд и помагаю маме.Живу одна.Как не пасть духом еще больше?(((
Вредняжка• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
кредит за мой ноутбук и холдильник 800 с 3000 тысяч.Маму сократили...и я даю ей деньги на еду,проезд в поисках новой работы...с этих же 3000.квартира у меня 650 за все..остальное на еду и проезд....живем вдвоем с ней.Мне 28, с мужем в разводе..детей нет...
вопросов нет. Прорветесь, это временные трудности.

sneguro4ka79• 15 мая 2013
автор, да что Вы так расстраиваетесь? главное, чтоб вы с мамой были здоровы, а деньги-это дело наживное! я за всю жизнь маникюр в парикмахерской делала от силы раза 4, недавно сделала-пришла домой и доделывала, в общем, я сама себе делаю лучше, чем мастера, крашу бесцветным лаком (цветной не нравится)-вообще проблемы не вижу. по поводу белья-не обязательно же покупать дорогое, х/б трусики можно за 20-25грн. найти запросто. и очень хорошего качества, и симпатичного вида!если у Вас сейчас такая полоса в жизни-значит впереди Вас ждет что-то очень хорошее!улыбайтесь побольше, удача любит веселых людей
Куплю орехи• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
ну ниче, зато есть чем оплатить квартиру и кредит, согласитесь, это лучше если бы не хватало?
У меня зп 4000, аренда 3600, трое детей и муж только по паспорту есть...Но белье нормальное, платье новое покупаю раз в год но покупаю:) Дети одеты и обуты хорошо, хватает и за садик и за школу платить. Что-то продажами имею, что-то в кредит(да, да, еще и кредит выплачиваю за мужа...)
У Вас не все так плохо, если бы я начала так ныть, наверное только пойти да повесится оставалось бы:)
На рынке белье за 100 гривен купите, платье за 150-200(при хорошей фигуре любое идет), на такси можно и не тратится на свидании если не гулять после 12 ночи :) А на чашку кофе в кафе 10 грн уже можно раскошелится.
Тем более маме Вы помогаете временно - пока нет работы, найдет - сама будет проезд и прочее платить:) Так что у Вас временно просто депрессия,встряхнитесь и подумайте что люди живут хуже, но не ноют и все у них налаживается, удачи и терпения Вам.
РозаЛюксен• 15 мая 2013
Милая,не расстраивайтесь,то что происходит в Вашей жизни,это действительно тяжело,НО не смертельно.Вы молоды,а это много значит,жизнь в 28 не заканчивается.У Вас есть мама, здоровье,квартира,Вы не голодаете.Чтобы стать благодарным,нужно посмотреть на то,что Вы имеете,а не чего у Вас нет.
Печальки.нет• 15 мая 2013
Кредит и мама без работы - это временно, погасите кредит, мама найдет работу, это ж сколько-то денег у вас появится на платье, маникюр и т.д
Lego_kids• 15 мая 2013
Автор, а какой у вас размер ноги? отдам просто так босоножки что у меня в продавалке. Если подходит забирайте. Они новые.
Анти-аноним• 15 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
заведите мужа и ребенка, ценности поменяются
нету денег, заведите ребенка, шок

Белая и пушистая• 16 мая 2013
проблема... сами сделайте педикюр-маникюр. я например даже брезгую делать это в салоне. к размышлению, мужчины любят маленькие аккуратные коготки больше, чем что то вычурное(многие!!!). а белье покупайте натуральное, хлопковое. это и гигиеничнее и вообще.. когда дело дойдет до секса Именно Ваш мужчина не будет разбираться какой стоимости у Вас плавки). что еще у Вас не так?
Уси Пуси• 16 мая 2013
Ответ дляАннуитет
в том то и дело...мне стыдно даже познакомиться с парнем..потому что нет маникюра, и залатанное белье...(((и что...идти на свидание не имея денег на такси...нет...я не хочу никого искать..ради улучшения мат.положения..(((
маникюр сделать можно и самой, и на такси не обязательно кататься на свидания.
Martaa• 16 мая 2013
Автор, женщины ходят в салоны больше за психологической разрядкой, обсудить с маникюршей последние новости ;) Посмотрите на голливудских красоток, на их руки, все очень просто, без особых изысков, максимально естественно. И думаю, вполне по силам молодой девушке, как Вы. Хороший увлажняющий крем или масло, маникюрный набор, бесцветных или телесный лак, 30-40 минут времени - и Вы обладатель ухоженных ручек.
Все наладится,
Удачи ;)
Магиня• 14 августа 2013
Ох, как я Вас понимаю! Я экономлю на еде( Серьезно! Мне лучше на овсянке посидеть, но купить себе дорогие туфли))
Завидую тем, у кого есть состоятельный любимый мужчина. Мой - любимый, но финансовые сложности постоянные. Это портит отношения, как ни крути(
Но я не унываю и Вы не унывайте! Пусть сложности станут стимулом добиться чего-то большего! Добить самой, а не сидеть у кого-то на шее.