Забагаловка• 01 декабря 2015
Непромокаемая обувь - она вообще существует (кроме резиновой)?!!
Сегодня мы промокли все! У меня сапоги Саламандра, у сына Демары, у бабушки дутики Скетчерс, только дочка не промокла, потому что в коляске сидела. Какая у вас непромокаемая обувь (только не резиновые сапоги). И хочется не сильно дорого.
Гопница-Советчица• 01 декабря 2015
в мене дутіки адідас промокли, у сина крокс залишились сухими ніжки.
Санта Барбара• 01 декабря 2015
и еще несколько есть мембран, в основном немецких производителей, те не промокают. или обувь типа камиков с ’галошой’)
Забагаловка
• 01 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а какие именно кроксы? я вот тоже в их строну уже посматриваю
Забагаловка
• 01 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня суперфиты из детского отдела)) уже 4-ый год
а что такое супефиты?
Забагаловка
• 01 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
у меня тимберленды не промокают
значит хоть муж не промокнет, у него тимберленды)
Гопница-Советчица• 01 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Kids Crocband II.5 Gust Boot
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2015
Ответ дляEfrazi
Еще не промокают примиджи( они чуть поняряднее экко) и тоже в них дочка грязь месит и в лужах плавает
Оооочень нравятся Primigi - тоже не первый год их носим. А вот Timberland промокают(
Забагаловка
• 01 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Kids Crocband II.5 Gust Boot
спасибо)
Даха-сваха• 01 декабря 2015
у сына термики Капика - теплые и не промокают (в прошлом году тоже в них ходили). Делают молдаване.
Телефон Рубика• 01 декабря 2015
у меня Outventure
дочка младшая- банальный всеми хаянный ТОМ.М, у старшей скейтчерс
Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
Я на такую погоду специально купила недорогие украинские с галошой из пенки и утеплителем. Гуляли, позавчера в них - пришли с сухими ножками.
Забагаловка
• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
покажите пожалуйста какие? а то мне сейчас всем резко нужно покупать. Или какая фирма?
Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Такого плана, только в другой расцветке. Покупала на рынке за 170 грн.
Юпитерная• 01 декабря 2015
У нас с мужем Мерелл 5 лет одна и та же пара. У сына Экко второй год таже модель. В любую погоду каждый день с +7 до -25 С
Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
Купила там же и сапоги полностью из пенки, тоже с утеплителем. Покупка называеться - удачно съездили в гости.
Пугачиха• 01 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мои сегодня пришли с мокрыми и холодными ногами в кроксах и я вот не могу понять толи промокли толи вспотели (мокрые только пальчики) и надо ли срочно другую обувь покупать на слякоть
Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
В прошлом году у дочки Чибо были термики - не промокали, в любую погоду ножки сухие были. Хотя читала и противоположное мнение.