Забагаловка• 01 декабря 2015

Непромокаемая обувь - она вообще существует (кроме резиновой)?!!

Сегодня мы промокли все! У меня сапоги Саламандра, у сына Демары, у бабушки дутики Скетчерс, только дочка не промокла, потому что в коляске сидела. Какая у вас непромокаемая обувь (только не резиновые сапоги). И хочется не сильно дорого.
мадамГрицацуева• 01 декабря 2015
кроксы

Мэри Попкинс• 01 декабря 2015
у сына ЕККО промокли, но он плавал в лужах!!!!!! У меня коламбия все ок!
автор Забагаловка • 01 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Такого плана, только в другой расцветке. Покупала на рынке за 170 грн.
спасибо!
автор Забагаловка • 01 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
мой сын как раз плавал в лужах тоже сегодня)
автор Забагаловка • 01 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
У нас с мужем Мерелл 5 лет одна и та же пара. У сына Экко второй год таже модель. В любую погоду каждый день с +7 до -25 С
спасибо за наводку на Мерелл.
Мэри Попкинс• 01 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
спасибо!
у нас есть и с калошей украинские, тоже промокают, там где стык калоши и ткани протекают, но мы не ходим мы прыгаем в лужах.....капец просто,
Мэри Попкинс• 01 декабря 2015
вот в соседней теме тоже советуют девочки.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248261
я модница• 01 декабря 2015
в сток чобитке какие хочешь дутики продаются утеплённые =)
Серьезная баба• 01 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
и еще несколько есть мембран, в основном немецких производителей, те не промокают. или обувь типа камиков с ’галошой’)
Я купила в этом году сапоги рейкер немецкие с мембраной, не промокают.

автор Забагаловка • 01 декабря 2015
Ответ дляя модница
это где?
я модница• 01 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
это где?
в Киеве на м. Голосеевская рядом с метро прямо магазин, есть еще филиалы по Киеву загуглите =)
автор Забагаловка • 01 декабря 2015
Ответ дляя модница
жаль, если только Киев
я модница• 01 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
жаль, если только Киев
может и ещё гдето есть =)
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2015
фирма Легеро мембранные сапожки. Отличная вещь.
Мадам Подлинник• 01 декабря 2015
Мои крокс Берисса сегодня испытание прошли на ура. У сына экко - так же не промокли и ножка теплая.
Св-Лана• 01 декабря 2015
Сапоги куома . ИДЕАЛЬНАЯ обувь для деток и не только. очень довольны