ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2015
Вопрос по уггам Willowbee , интересует размер
Вопрос скорее к тем , у кого есть Willowbee и размер ноги 23 см .Какой размер у них брать ? Пишут о маломерности .
ZaRaZa• 01 декабря 2015
Ну вы странная. Если пишут, чего не верите? тут сейчас напишут что маломерят, пойдете еще на один форум спрашивать. Ведь проще поверить людям которые покупали уже.
ТыЧиНеТЫ
• 01 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Не поняла ..Вполне верю , что маломерят .Интересует точная цифра размера .Даже уточню , 7 не будет мала ?
Цвиринь• 01 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мала не должна б быть