Девочки, собственно, суть вопроса в заголовке. Заказ оформила 28.11, трекинг появился в заказе на след.день, но на сайте UPS на запрос пишут: "Not Available".
Бензопирен• 01 декабря 2015
он может вообще не отслеживаться и зайти с другим номером. может через несколько дней начать отслеживаться и все-равно зайти с другим номером.
Настя и Оля• 01 декабря 2015
Ответ дляSapfo
Так уже появился, просто не отслеживается на сайте доставки UPS или потом опять появится измененный?
Он у Вас с Миста на электрону пришёл? Или с чилдренса?
Ответ дляНастя и Оля
Пришло письмо с чилдренса:
Thank you for your recent order with The Children´s Place! Once your items ship you will receive a shipping confirmation email which will include a link so you can track your order. Below is your order summary.