Каменная Фрося• 15 мая 2013

Помогите выбрать подарок мужу на д р на завтра

Все банально, как всегда не хватает времени, а сейчас смотрю на календарь и О ужас, завтра ДР у любимого супруга, а подарка нет. Что делать? Девоньки выручайте, что можно быстренько купить и не дорого, т.к. когда обсуждали что ему подарить, сказал ничего не нужно, но я так не могу(
Жаклин• 15 мая 2013
Что любит: футбол,охоту,рыбалку,авто?

автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Меня и дочку
нет у него хобби(
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2013
у моего тоже ДР было 6 мая, так я ему скамью для жима подарила, он у меня спортсмен. Исходите из того что любит, может хобби есть.
Justline• 15 мая 2013
Не банальные подарки можно поискать здесь: http://storedecor.com.ua
Жаклин• 15 мая 2013
Парфюм новый купите))))
Палашка• 15 мая 2013
если есть машина. то купите видеорегистратор. Очень благодарен будет
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляЖаклин
Парфюм новый купите))))
пока только это и приходит в голову, еще думала зонт хороший, но где я его сейчас на позняках искать буду(
apelsina5• 15 мая 2013
я дарила ключницу красивую,очень оригинально,180грн.,вешается на стену ,в прихожей например,открывается как маленький сейф,лицевая сторона-как картина,за стеклом,сама деревянная,внутри чорный велюр,есть на 8 или на 6 ключей,картинки за стеклом на разную тематику!очень классный подарок!!!)
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляapelsina5
вешать некуда, у нас там встроенный шкаф(

автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляJustline
как по мне это больше для барышень)
apelsina5• 15 мая 2013
цены от 180-200,и выше
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2013
зажим для денег, тоже ничего подарок. Я своему дарила пару лет назад, очень понравился.
apelsina5• 15 мая 2013
если честно для меня это чисто мужской подарок,у нас тематика море,рыбы.
irmir• 15 мая 2013
у меня тоже вечная проблема, что подарить мужу. за компьютером много работает и играть любит в пределах разумного. так я мышку подарила хорошую, на следующий праздник наушники и т.д.
само больше был рад халату
jammm• 15 мая 2013
http://www.stilvkusa.com.ua/category_37_show_all.h...
Почти все есть, можете подьехать на Нивки, выбрать.
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляjammm
спасибо, нивки далеко, мне еще за ребенком в садик)
Папобус• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
у меня зонт купите, я в р-не севастоп. пл. живу, зонты у меня разные, есть просто суперовый, автомат в купол 130см, цена хорошая, еще и уступлю. пока под анонимом, если зонт заинтересует, личико открою
Justline• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
как по мне это больше для барышень)
Смотря что:)) Там есть такие штуки, как ретромобили и всякие ’безделушки’, от которых у мужчин как у детей глаза ’блестеть’ начинают))) Ну и практичные всякие вещи - ключницы, столик для ноута из ротанга например. Почему бы и нет
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляПапобус
а далеко от севастопольской площади?

Папобус• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а далеко от севастопольской площади?
к нам едет 220 маршрутка, к севастоп. поднесут
ТАЗератти• 15 мая 2013
Ответ дляJustline
спасибо, мне такая ссылочка пригодится
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляПапобус
спасибо, но мне через час в садик, боюсь, что не успею(
Папобус• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
если пробок нет, то можно успеть, до 17.30 точно успеете, маршрутка максимум 30мин. едет, а то и быстрее
ТАЗератти• 15 мая 2013
тоже ищу мужу подарок, как варианты: http://shop.djournal.com.ua/index.php?productID=22...
http://shop.djournal.com.ua/index.php?productID=23...
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
красивый
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляПапобус
мне просто еще до этой маршрутки топать или ехать( но все равно напишите свою электронку или ссылку дайте на объявление ваше) если так и не найду сегодня, то завтра приеду, а подарю вечером))))
Milena_M• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
как где? рядом 3 торговых центра:)
Т@тьяна я• 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
только тапками нихто не кидайте, даю ссылочку, скидка от цены еще будет. фото 5-8 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3238709.html
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляMilena_M
как где? рядом 3 торговых центра:)
ага))) и пока я их обойду с ребенком, то уже
или вы знаете где точно есть? в каком и где там?
автор Каменная Фрося • 15 мая 2013
Ответ дляТ@тьяна я
спасибо, никто не будет кидать, еще и спасибо скажут))))