Каменная Фрося• 15 мая 2013
Помогите выбрать подарок мужу на д р на завтра
Все банально, как всегда не хватает времени, а сейчас смотрю на календарь и О ужас, завтра ДР у любимого супруга, а подарка нет. Что делать? Девоньки выручайте, что можно быстренько купить и не дорого, т.к. когда обсуждали что ему подарить, сказал ничего не нужно, но я так не могу(
Мария Валерьевна• 15 мая 2013
а я дарю или парфюм-или водолазку-свитер-кофту.что по погоде или карману или понравится.не угадываю с размером-и идем потом вместе выбираем-что нравится обоим и по р-ру подходит!время с пользой.