01 декабря 2015

Помогите, поддержите, посоветуйте!!!!!!!! Муж и Я((

Девочки, уже давно хотела поделиться, но не решалась. Текста много будет, надеюсь, что прочтете. Очень, очень, очень нужна поддержка!!!
очень не ладятся отношения с мужем. я из тех женщин, кто считает, что семьи не должно быть без любви. Но... как всегда жилищный вопрос и.... дети его безумно любят. У моей мамы есть квартира, но она сложный человек, авторитарный очень, с ней невозможно жить, она всю жизнь почти прожила без мужа. Любит указывать, раздавать советы, ооочень вмешивается в воспитание детей - мне с ней будет еще сложнее, пострадают детки (мои многочисленные юношеские комплексы тому доказательство), мы с ней ругаемся ежесекундно(((

Я постоянно думаю, как мне быть дальше. На данный момент решила, что буду жить с мужем пока дети не подрастут, чтобы они могли меня понять, почему мы уходим и не живем с папой. Сейчас они не поймут(((( не хочу им делать больно.

Он не настолько плох, чтобы дети видели наши проблемы. Не пьет, не курит, все в семью, ели хорошее настроение, то и кушать приготовит. с детьми погуляет. Иногда все довольно хорошо. Но для меня он стал чужим человеком(( На данный момент без работы. До этого 1,5 года был на заработках, но с собой ничего не привез(( не очень у него получилось. Квартира ему подарена, на машину заработал.

Моя мечта - чтобы он разрешил мне жить с детьми в его квартире, хотя бы еще лет 7-10, пока детки не вырастут. Я на нее не претендую.

Плохого в отношениях много((
1. нет уважения.
2. нет любви.
3. какая то грубость и принебрежение в диалоге.
4. не о чем разговаривать.
5. и самое главное!!! насилие в сексе(( нет, не грубо. Но он заставляет меня, даже если я не хочу. Если КД, то миньет, если не хочу, то миньет. Именно заставляет(( я отнекиваюсь, а он залазит сверху(( это просто пипец.
в этом случае 2 варианта. удовлетворить и на следующий день все ОК.
не удовлетворить - и еще несколько дней подвергаться негативному отношению, разговорам сквозь зубы и т.д.

Хочу очень от вас услышать. Не поздно ли начинать жить в 40 лет? Мне сейчас 34, деткам 8 и 3. Детки желанные и очень любимые. Я ни на секунду не жалею, что их двое. Девочки, сижу правда реву и не пишите, что тролль. очень устала от этого негатива. Устала от всего. Со здоровьем у меня проблемы, он вообще не делает на это скидку, хотя я неоднократно говорила, что мне нельзя нервничать.
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
вот это ник. как раз в тему наверное(
КликОЛЬКА 01 декабря 2015
Нормальный ник. Если учесть, что тему с чайником не закрыли еще.
Узнаваемый.
Крапипопка 01 декабря 2015
я бы так не смогла... автор у Вас дочь!!! и ей будет 13-15-20... нет...это абсурд!
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Нормальный ник. Если учесть, что тему с чайником не закрыли еще.
Узнаваемый.

что за тема?
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
я бы так не смогла... автор у Вас дочь!!! и ей будет 13-15-20... нет...это абсурд!

но дочь то этого не видит. он ее на руках носит. вот только пару дней назад вернулся. она его боготворит((
Леди Г 01 декабря 2015
О жизнь, я бы так не смогла... я бы уходила сейчас, пока дети маленькие, позже будет еще тяжелее ИМХО, ничего дети не поймут
КликОЛЬКА 01 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

что за тема?
Да ваша. То же начало, тот же конец. И всего много сразу.
Глаз вниз и вправо-рубрика сейчас читают.

Минет-без мягкого знака, может в этом проблема.
Приму в дар 01 декабря 2015
пункт 5 убил ...
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
я бы так не смогла... автор у Вас дочь!!! и ей будет 13-15-20... нет...это абсурд!

а что делать? я ему предлагала даже во время одного из скандалов не выплачивать мне алименты. а только разрешить в квартире жить((( он не идет на диалог.
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
О жизнь, я бы так не смогла... я бы уходила сейчас, пока дети маленькие, позже будет еще тяжелее ИМХО, ничего дети не поймут

куда? с мамой скандалю каждую минуту встречи. с ним намного реже(( у мамы мизерный доход. не хочу вешать на нее свои проблемы.
Рожки-да-ножки 01 декабря 2015
вы работаете?
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Да ваша. То же начало, тот же конец. И всего много сразу.
Глаз вниз и вправо-рубрика сейчас читают.

Минет-без мягкого знака, может в этом проблема.

это не моя тема. думайте что хотите
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
пункт 5 убил ...

ну так меня он больше всего и добивает(( вчера из-за этого поругались(
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
вы работаете?

фрилансером сейчас . получается больше чем на основной работе в гос. службе. там пока что взяла декрет.
Ядвига Юсьлегко 01 декабря 2015
Автор возьмите себя в руки! Из двух зол выбирают меньшое, вот вы и выбираете ’меньшее зло’ - своего мужа! Может он и не плохой человек, но блин по моему вы его немножко довели. Он хочет, а вы нет. Вот он и берет Вас силой (другой бы конечно побежал к любовнице). Наладьте с ним интимную жизнь. Сходите к психологу. И все наладиться
Шиворот Навыворот 01 декабря 2015
Он видно из тех,кто не может идти на лево...вы его не любите,не удовлетворяете и тд и тп..и он берет то что считает имеет по закону...Ему ласковую бабу,любящую секс и он будет как пластилин!))
В каждой бочке... 01 декабря 2015
что-то я не пойму, к маме не пойдете потому что дети не поймут, а если он уйдет и оставит вам квартиру - поймут?
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
О жизнь, я бы так не смогла... я бы уходила сейчас, пока дети маленькие, позже будет еще тяжелее ИМХО, ничего дети не поймут

один раз пробовала уйти. сыну 2 года было. как представила его слезы, просьбы поехать домой и вернулась с пакетом(( ну как детям объяснить, что они больше не живут в своей комнате? если бы пил и бил, то понятно. а тут же на первый взгляд все супер(
спальное место 01 декабря 2015
я так понимаю, он тихий моральный тиран.. ну и не только моральный... что-то делать однозначно надо и не Ваш вариант - ждать пока подрастут дети, во-первых, надо вспомнить что Вы женщина и человек, и никто не имеет права Вас принуждать, Вы ведь понимаете что дальше ситуация скорее всего только будет ухудшаться?? Он чувствует что Вы слабее и пользуется этим....
Сколько у мамы комнат? У Вас есть какой-то доход?
энциклопУдия 01 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Да ваша. То же начало, тот же конец. И всего много сразу.
Глаз вниз и вправо-рубрика сейчас читают.

Минет-без мягкого знака, может в этом проблема.
ВООБЩЕ не похоже, ни в одном месте. у вас галюны :))
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор возьмите себя в руки! Из двух зол выбирают меньшое, вот вы и выбираете ’меньшее зло’ - своего мужа! Может он и не плохой человек, но блин по моему вы его немножко довели. Он хочет, а вы нет. Вот он и берет Вас силой (другой бы конечно побежал к любовнице). Наладьте с ним интимную жизнь. Сходите к психологу. И все наладиться

да, я выбрала их двух зол меньшее. считаю, что это единственный выход для меня. я не считаю, что муж имеет право брать жену силой. тем более после того как она до часу ночи работала и валится с ног.
Kanapelka 01 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

это не моя тема. думайте что хотите
не ваша. я тоже не увидела ничего общего
Ненавязчивый синтезатор 01 декабря 2015
Извините, я НЕ ВЕРЮ в это ’пока’:
’На данный момент решила, что буду жить с мужем пока дети не подрастут, чтобы они могли меня понять, почему мы уходим и не живем с папой. Сейчас они не поймут(((( не хочу им делать больно. ’

Вы будете жить с мужем, пока он вас не бросит. У вас же всегда будет 1000 и 1 отговорка почему вы согласны терпеть унижение.
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Он видно из тех,кто не может идти на лево...вы его не любите,не удовлетворяете и тд и тп..и он берет то что считает имеет по закону...Ему ласковую бабу,любящую секс и он будет как пластилин!))

согласна. он не плохой. но и я не плоха. просто любовь убила бытовуха и проблемы с первым ребенком. ничего серьезного, но он не справился с этим. он очень похож на своего отца в чем то. там тоже мама всю жизнь проплакала. хотя и положительные качества были у отца. я не такая сильная как его мама.
КликОЛЬКА 01 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ВООБЩЕ не похоже, ни в одном месте. у вас галюны :))
Не нужно было тратить время на ответ мне)- я обращалась к автору.
Спасибо за понимание, надеюсь что у вас не галюны и вы что-то полезное внесете и поможете автору этой темы.
спальное место 01 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Извините, я НЕ ВЕРЮ в это ’пока’:
’На данный момент решила, что буду жить с мужем пока дети не подрастут, чтобы они могли меня понять, почему мы уходим и не живем с папой. Сейчас они не поймут(((( не хочу им делать больно. ’

Вы будете жить с мужем, пока он вас не бросит. У вас же всегда будет 1000 и 1 отговорка почему вы согласны терпеть унижение.

+1... потом тоже найдутся причины, а еще привычка, возраст
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
что-то я не пойму, к маме не пойдете потому что дети не поймут, а если он уйдет и оставит вам квартиру - поймут?

а почему нет??? папу то никто не отбирает. пусть хоть каждый день приходит. я не хочу их ДОМА лишать, крепости за спиной. его 1,5 года не было. я сама все тянула.
автор Из ДОМа-2 Я 01 декабря 2015
Ответ дляспальное место
я так понимаю, он тихий моральный тиран.. ну и не только моральный... что-то делать однозначно надо и не Ваш вариант - ждать пока подрастут дети, во-первых, надо вспомнить что Вы женщина и человек, и никто не имеет права Вас принуждать, Вы ведь понимаете что дальше ситуация скорее всего только будет ухудшаться?? Он чувствует что Вы слабее и пользуется этим....
Сколько у мамы комнат? У Вас есть какой-то доход?

у мамы много комнат. но она еще похлеще тиран(( доход непостоянный. сейчас неплохой. пытаюсь откладывать. сил уже нет.
Шиворот Навыворот 01 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

согласна. он не плохой. но и я не плоха. просто любовь убила бытовуха и проблемы с первым ребенком. ничего серьезного, но он не справился с этим. он очень похож на своего отца в чем то. там тоже мама всю жизнь проплакала. хотя и положительные качества были у отца. я не такая сильная как его мама.
Семья держится на женщине!Хотите изменений,изменитесь сами! Попробуйте к нему проявлять ласку,и вы будете удивлены! Если сможете лапки,и его захомутает какая то женщина,то не помогут и двое детей,он из тех мужчин ,которые зависят от секса))
спальное место 01 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

у мамы много комнат. но она еще похлеще тиран(( доход непостоянный. сейчас неплохой. пытаюсь откладывать. сил уже нет.

а разменять квартиру мамы нет шансов, есть еще братья-сестры?