19 мая в 01:46

Забеременеть самостоятельным способом

Вопрос скандальный, но прошу ответить возможно ли забеременеть если сперму ввести во влагалище сразу после полового акта руками? Зачем это делать не обсуждается . Может были такие истории?
показать весь текст
36 11 2
СирОжино пирОжино 19 мая в 04:04
Ответ длявентиляторная
Мне важно чтоб это был мужчина с которым есть кое-какие отношения, он мне нравится
А вы ему нравитесь?
Не пойму в чем проблема честно все рассказать, тем более если вы не хотите брак и алименты. Плюс ваш возможный ребёнок тоже заслуживает иметь отца. Общаться они вполне смогут.
Пока с вашей стороны все выглядит максимально эгоистично
СирОжино пирОжино 19 мая в 04:06
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
На сколько я знаю, то там по типажу можно выбрать. Ну фото никто не даст, но общие анкеты должны быть.

У меня знакомая так сдавала яйцеклетки. Нужны были на тот момент деньги. Сейчас вполне успешна в карьере, зарабатывает отлично. Ну бывает всякое. Мало ли какие обстоятельства у людей.
+1. Скорее всего там вообще студенты, которые так легально могут быстро денег заработать.
Всяких алкашей, наркоманов и с генетическими проблемами они отсеивают.
маринабаранова 19 мая в 04:21
Возможно всё, но зачем так извращаться, если можно всё сделать естественным путём (половым актом)? На самый крайний случай - в клинике, от донора спермы.
Библиотекарь 19 мая в 04:32
Ответ дляБорщичок
Бідний чоловік
Як йому передати щоб тікав?
Так его как бы никто держать не собирается
Страхованная 19 мая в 04:42
Сестра мужа родила для себя. Тяжелее всего её дочери, так как она хочет знать кто ее отец но мама упрямо молчит.
AmazingLady 19 мая в 04:56
В 36 такое творить...а как же ’мужчины хотят детей больше, женщинам они не нужны..’
постою_послушаю 19 мая в 06:07
Ответ дляБиблиотекарь
Так его как бы никто держать не собирается
После осеменения? А до этого с его желаниями можно не считаться?
Библиотекарь 19 мая в 06:09
Ответ дляДайте подуться
Він Вас може ще й кинути, додати в блок і більше ніколи не спілкуватись
И шо?
Мию вікна у мороз 19 мая в 06:54
подруга родила. но она сказала мужику, что у нее спираль стоит. когда узнала о беременности, то рассталась с мужиком. он не знает, она не жалеет. идите типа ставить спираль.
Смешнюча 19 мая в 07:14
Ответ длявентиляторная
Ваша варианты?
Автор, зачем такие сложности. Да скажите Вы мужчине, что предохраняетесь сами, он только рад будет, что ему не надо париться. Вы на ровном месте все усложняете. Надеюсь Вы денег достаточное количество хотя бы на первые 2-3 года жизни с ребенком собрали? Есть кому Вас поддерживать? Родители, близкие родственники, хорошие подруги?
Люблю ВалЄру 19 мая в 07:13
Не варто псувати життя дитині, не робіть помилок
6 1
Пупуговка 19 мая в 07:19
Ответ длявентиляторная
Мне важно чтоб это был мужчина с которым есть кое-какие отношения, он мне нравится
Читаю Вас - то мне просто ребёнка, то только от него, то нравится, то сама. Вы не можете знать все о его ген.здоровье, красота не показатель. Вы не знаете своего ген.здоровья, а уж тем более что произойдёт при зачатии. Может он бесплоден, а не активная сперма.
У меня кума с кумом красавцы, оба медики, двое деток - умственная отсталось, оказалось оба носители какого то гена. Она была третьим беременна, когда у старшего подтвердилось слабоумие. Сделала аборт, не рискнула родить.
Поговорите с мужчиной честно, объясните свою позицию и дальнейшую самостоятельную жизнь. Предложите оформить нотариально отсутствие претензий, деньги предложите за положительный результат. Может он и не будет против. Но не беременейте втайне. Найдите другого, менее принципиально го. Не верю что желающих нет перепихнуттся на 1 раз.
сЛАдКОежКА 19 мая в 07:23
Ответ длявентиляторная
Спасибо , это меня обнадеживает . Еще раз говорю, что я готова растить ребенка и очень этого хочу.
Все так сначала говорят. А потом ребёнок спрашивает, кто его отец
сЛАдКОежКА 19 мая в 07:25
Ответ длявентиляторная
Я не хочу рожать не понятно от кого. Есть мужчина которые молодой здоровый и мне нравится , поэтому спросила можно ли так забеременеть?
Скажите ему, что пьёте таблетки и он может не предохраняться
сЛАдКОежКА 19 мая в 07:26
Ответ дляХтомолодець? Я!
В мене брат двох самостійно виховує при з/п в приблизно 50 тис
Ага, мама ваша и вы растите
5 1
сЛАдКОежКА 19 мая в 07:27
Ответ длявентиляторная
У меня больше , если это людей успокоит
А в декрет кто пойдёт?
сЛАдКОежКА 19 мая в 07:28
Ответ дляБиблиотекарь
Так его как бы никто держать не собирается
Так это сейчас, а потом гормоны нахлынут
сЛАдКОежКА 19 мая в 07:29
Ответ дляAmazingLady
В 36 такое творить...а как же ’мужчины хотят детей больше, женщинам они не нужны..’
То мужья, а это просто *барь
Молчунья 19 мая в 07:33
Ответ длявентиляторная
Я хочу родить от человека который мне нравится и я его выбрала
Значить ви будете після народження шукати цого і тд якщо у вас є привязка
Звездолётчица 19 мая в 07:34
Ответ длявентиляторная
Что вы говорите, у меня таким способом не вышло забеременеть
Согласна, стаж ППА 25 лет, две запланированные беременности, ни одного залёта. Не знаю, кто при этом методе беременеет
2 1
Печенюшка 19 мая в 07:39
Автор ну если были разговоры на эту тему он же говорил по сильную сперму и что залетишь, значит он и не против чтобы вы залетели?
AmazingLady 19 мая в 07:57
Ответ длясЛАдКОежКА
То мужья, а это просто *барь
Мудей также ставят перед фактом. Он в лоб говорит что второго не потянем, а она хочу второго хоть усрись
4 2
Emm11117 19 мая в 08:01
Дивіться серіал ’Клон’
сЛАдКОежКА 19 мая в 08:05
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна, стаж ППА 25 лет, две запланированные беременности, ни одного залёта. Не знаю, кто при этом методе беременеет
У нас тоже.
сЛАдКОежКА 19 мая в 08:06
Ответ дляAmazingLady
Мудей также ставят перед фактом. Он в лоб говорит что второго не потянем, а она хочу второго хоть усрись
У вас печальный опыт
AmazingLady 19 мая в 08:10
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна, стаж ППА 25 лет, две запланированные беременности, ни одного залёта. Не знаю, кто при этом методе беременеет
Это не метод предохранениЯ.
4 3
Реанимация 19 мая в 08:10
Ответ длявентиляторная
Я хочу родить от человека который мне нравится и я его выбрала
Тоді спитайте його. Вважаю це не порядним обманом завагітніти. Чоловік має право знати, що в певної жінки буде його дитина
AmazingLady 19 мая в 08:13
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас печальный опыт
Это не мой опыт..я давно на Советчице
З горіха зерня 19 мая в 08:18
В цій темі чарівні всі.
Вона: 36 років, впевнена у своєму репродуктивному здоров´ї, хоча підстав для цього немає, впевнена що дитина буде така ж ’розумна, красива, висока’ і т. д., як і потенційний батько (привіт генам прадідуся по материнській лінії), про сперму і пальці - то взагалі...
Він: впевнений у своїй ’могутній спермі’ (треш), впевнений у ППА, як способі запобігання вагітності з типу ’безплідною’ жінкою тільки на основі її слів.
Ну, таке...
Голубая фишка 19 мая в 08:20
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Тут половині порадниць обстежитися незавадить.