Смячиком• 01 декабря 2015
Кто идет на "Вартові мрії"?
Девочки кто уже купил билеты? Что ожидаете? Мы с другого города, решили сделать ребенку сюрприз, купили билеты на 19-е число. Там еще открывается вроде Зимова країна и тоже вроде на ВДНХ, вот думаю тоже ребенка туда сводить погулять)) Поделитесь куда еще можно сводить, чтобы набраться положительных эмоций))))
Смячиком
• 01 декабря 2015
Ответ дляБасина
на Дарынке Музей сказок. в прошлом году было интересно по отзывам.
Спасибо, поищу))
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2015
Мы купили, на 24.12. Ожидаем чуда))) А если серьёзно, были на Бароне Мюнхаузене в 2010, понравилось очень, была под впечатлением, просто не ожидала, что так понравится. Надеюсь, что это шоу будет ещё ярче и интереснее.
Смячиком
• 02 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
И мы ждем чуда))) Надеюсь ребенку понравится))