Холодная каша• 02 декабря 2015
Сколько стоит перешить дубленку ?
Добрый день! Девочки подскажите сколько будет стоит перешить дубленку из кожи ( дубленка до колен, хочу её укоротить и немного вшить слегка великовата стала) . Приблизительно стоимость. Спасибо )))
Страхованная• 02 декабря 2015
Моя сестра перешивала. Около 3 тысяч с вставкой замка. Тоже великовата стала. Фасон сменили. Киев
Холодная каша
• 02 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
Спасибо )
Фиона Шрековна• 02 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
а я расчитывала гривен на 500
Страхованная• 02 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а я расчитывала гривен на 500
Не получится. Работа с кожей и мехом дорогая и кропотливая, нужно спец. оборудование и т.д.
Гордая_птичка• 02 декабря 2015
В том году осенью перешивала шубу из сурка (шуба очень длинная и массивная), кардинально перешивала, заплатила в ателье 250 гривен....
Брынза• 02 декабря 2015
мне за чистку сказали дубленки 800-1000 ....а про перешив...даже не знаю....пару тыс.