Ластоноша• 02 декабря 2015

Попросили узнать где принимает Глухенькый?

Нужна свежая информация.
summertime• 02 декабря 2015
Ганнимед на Либедськой

Бусурманша• 02 декабря 2015
на Алишера?
автор Ластоноша • 02 декабря 2015
Ответ дляsummertime
Ганнимед на Либедськой

А в гос. больницах уже не принимает?
summertime• 02 декабря 2015
не знаю, попробуете старым способом- Google:)
summertime• 02 декабря 2015
я почему именно Глухенький, он давно толком не принимает, в основном со своими учениками, которые вас смотрят и дают рекомендации- диагнозы, а он лишь важно соглашается
автор Ластоноша • 02 декабря 2015
Ответ дляsummertime

http://ganimed.ua/voprosi/dermatologiya/
Вот что сказал гугл
автор Ластоноша • 02 декабря 2015
Ответ дляsummertime

Тоже слышала, что он уже ничего не видит, а какие-то ученики-индусы сами проводят консультацию.
Просила узнать иногородняя родственница, ей, несколько лет назад, он поставил диагноз.
marina-nazarevich• 02 декабря 2015
На дому
marina-nazarevich• 02 декабря 2015
Была тема я создавала пару месяцев назад.Посоветовали этого врача.Принял сам лично.Очень помог

summertime• 03 декабря 2015
он просто оч давно занимается дерматологией и ’пропиаренный’ правильно, вот все его и советуют:) в этом же Ганимед, принимают его ученики с теми же резулататамт по диагнозам, но дешевле :)