Ще з цiкавого Заказала сапоги... Классные, но малы. Кто слажал - я или Продавец? +30 А ролики нужно было померять... +21 Почему сейчас все как вялые мухи? И не заинтересованы в работе... +28 Запись к колористу/парикмахеру +23 Замовлення постільної білизни (неналежна якість). +119 Продолжение темы. Продавец хочет чтоб я платила за пересылку +13 Недобросовісний продавець вироби з лози Лопатчук Олена Тарасівна +92 Розетка займається шахрайством +20 Ніколи не купляйте речі по повній передоплаті. Мене ледь не кинули на гроші +214 Вас раздражает, когда покупатель долго не забирает посылку? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж оскорбил из-за мелочи. Не знаю как реагировать4+704 Нашла работу и боюсь, что это мошенники2+342 Замужние, что вы покупаете за свой счет?11+3211 Воняют ноги у подростка2+292 У яких сферах менше ейджизму?+271 ещё
Сейчас читают! Як же це смачно, просто їжа богів+251 Вопрос к недалёким бабам +81 Муж оскорбил из-за мелочи. Не знаю как реагировать4+84 Нашла работу и боюсь, что это мошенники2+82 А может кто и мне посмотреть на таро+71 Замужние, что вы покупаете за свой счет?11+611 А вы бы попросили у своего мужчины (не мужа) 450$ на туфли?6+56