БезВзяток• 2 часа назад
Воняют ноги у подростка
Уже что только не покупала, кремы, спреи, обувь стираю. Ничего не помогает. Что это может быть и как еще это можно исправить?
Залетна Я тут• 1 час назад
Автор, нужно помыть с мылом ноги и тщательно их высушить полотенцем. На сухие ноги нанести дезодорант. Ноги не будут потеть и, соответственно вонять. Пробуйте.
Плету корзинки• 57 минут назад
Запах зависит от состояния печени, если она справляется то у людей пот не вонюч. Если появляется запах на коже это обычно означает что детоксикационная функция печени нарушена, почки перегружены азотистым обменом и кожа ( как самый большой выделительной орган) выделяет токсины на поверхность. Лучше исключить и этот момент, для этого надо сдать печеночные, почечные пробы. В печеночных вас должен интересовать уровень мочевины, если он ровно посередине( где-то 4-4,5) все норм, если мочевина ниже середины референса( ниже 4)или выше(4,5) это значит что организм перегружен аммиаком. Ну и будет видно по этому анализу как себя чувствует желчный пузырь ( щелочная фосфатаза) , при застое желчи так же нарушаются все нормальные процессы.