Aлёна666• сегодня в 01:21

Вопрос к недалёким бабам

Кто вас так обидел, что вы столько дерьма выливаете на людей за самые безобидные вопросы? Муж не доебал? Или обиженые на молодых женщин за то, что они себя не испортили родами, не стали свиноматками, как вы? Вы осуждаете мужиков за то, что они вас не уважают, изменяют и т.д, а сами же вместо того, чтобы лояльно относится к женщинам, разводите мизогинию и хейтите за всё подряд всех подряд, ставите эти дурацкие реакции «🤦‍♀️»… Я уважаю и люблю женщин, но вот к таким тупоголовым бабищам как вы ни у кого не может быть уважения, и вы полностью заслуживаете весь пиздец, который получаете в своей жизни.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:25
Вони всі сплять зараз
Marino4ka1• сегодня в 01:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони всі сплять зараз
Че все? Автор темы же не спит 🤣
автор Aлёна666 • сегодня в 01:35
Ответ дляMarino4ka1
Че все? Автор темы же не спит 🤣
Удалено администрацией...
Заздрість то погано• сегодня в 01:37
Алена, а вы вовсе не Алена? Это женский форумом, что ты тут забыл?
автор Aлёна666 • сегодня в 01:39
Ответ дляЗаздрість то погано
Зашёл тёлок травить
Luchia80• сегодня в 01:46
А кто Вас так обидел , что Вы рожавших женщин называете свиноматками ? По какому праву, женщин носивших ребенка 9 мес и рожавших в муках , вы сравниваете со свиньей? Вас ведь тоже кто то рожал , такая же свиноматка по сути , тогда кто Вы?
Luchia80• сегодня в 01:47
Ответ дляAлёна666
Зашёл тёлок травить
Телка это твоя мать , и она же свиноматка
Olala-25ba• сегодня в 01:48
Ответ дляLuchia80
не будем оскорблять несчастную женщину, ее и так уже наказало, родился сын идиот
Onyx83• сегодня в 01:49
Ответ дляAлёна666
Зашёл тёлок травить
Зашёл телок травить, навалил тупых тем, никто не оценил, навалил всем г@вна. Завтра админы это прикроют газеткой и вынесут. Короткий путь самурая. А так все начиналось невинно) В первой теме искал себе парня с ДЦП.
Luchia80• сегодня в 01:49
Ответ дляOlala-25ba
Как говорят , от осинки не родятся апельсинки...
Olala-25ba• сегодня в 01:49
Ответ дляLuchia80
не факт, может в папашу
Ananasprotivogaz• сегодня в 02:08
Алёна может Алень? Или было занято?
Ananasprotivogaz• сегодня в 02:08
Ответ дляOlala-25ba
В чего сын? Алёна же может ОНо?
Olala-25ba• сегодня в 02:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
В чего сын? Алёна же может ОНо?
Karapulka_lya-lya• сегодня в 02:19
Так здесь большинство недо… это очень заметно))