Modna Ya• 15 мая 2013

Продается ли стоковая качественная одежда на этом сайте?

Девочки, подскажите плиз стоит ли заниматься продажей новой стоковой одежды на этом сайте? Или большим спросом пользуется одежда новых коллекций, но за цену выше в разы? Спасибо!
dasher85• 15 мая 2013
мне было бы интересно как покупателю

GreenTree777• 15 мая 2013
Однозначно стоит!:)
Электричка• 15 мая 2013
Еслши цены будут хорошие, то интересует.
автор Modna Ya • 15 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
А цены хорошие это какие?)) спс
...аяприкольная• 15 мая 2013
Вы лучше, чем открывать бесполезные для Вас темы, сделайте хорошие фотографии и добавьте объявления с товаром. Это будет более действенно.Удачи Вам.
cherbadjidasha• 15 мая 2013
Вы знаете, у меня был магазин со стоковыми вещами. Очень часто есть % не модных вещей, вещей с браком и большие размеры. Вы не всегда будете знать, что прийдет . Или закажите одну фирму, а половина вещей будет другой фирмы. Плюс еще вещам свойственно накапливаться, я остатки уже год продаю и все никак распродать не могу:(
автор Modna Ya • 15 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Спасибо за совет! Что значит хорошие фотографии? Я второй день на этом сайте, тяжело тут со всем разобраться!
...аяприкольная• 15 мая 2013
Для начала ,возьмите кусок светло серой ткани для фона. Разверните фотографии.
cherbadjidasha• 15 мая 2013
Год назад попробывала детским стоком заняться : аналогичная ситуация: много, конечно, крутых вещей, но маленьких размеров( наши люди для крох такое не берут), был брак( пришлось пораздаривать) и плюс взяла итальянского производителя, а он дорогой в закупке( сейчас продаю по себестоимости и тоже он никому не нужен). Так что решайте сами.
П.С. Рекомендую Вам купить очень мало единиц( хотя у всех примерно минимум 100 ед) и не сильного дорогого стока

cherbadjidasha• 15 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Да-да, лучше на красивом фоне фоткать, красивее фотки будут. И сверху фотографировать, а не сбоку
Электричка• 15 мая 2013
Ответ дляModna Ya
А цены хорошие это какие?)) спс
Это если я иду мониторить цены и вижу - кг стоит 22 евро, а у продавца 1 шт 22 евро. Это не хорошая цена.
Почему то продавцы стока думают, что покупатели не умеют пользоваться поиском.
автор Modna Ya • 15 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
Ооо, подскажите мне такой сток за 22 евро. Я пока только за 7-8 штуку нашла, правда более менее вобранного стока!)
автор Modna Ya • 15 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
Еще раз по поводу 22 евро за кг. Вы же учитывайте, что на кг идет где-то 3 вещи в среднем, из которых реально можно продать одну, а в лучшем случае две( проблема стока-нельзя выбрать модели, размеры, приходится покупать вслепую то, что реализовать не всегда получится в полном объеме!)
АсобеннАя• 15 мая 2013
послушаю
cherbadjidasha• 15 мая 2013
Ответ дляModna Ya
А иногда и одна вещь идет на кг и бывает такая фигня, что не знаешь, что с ней делать!
cherbadjidasha• 15 мая 2013
Ответ дляModna Ya
Еще хорошую цену Вы нашли!
автор Modna Ya • 15 мая 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Еще хорошую цену Вы нашли!
Хоть кто-то меня понимает!)))))
Кошка Мурка• 15 мая 2013
7-8евро штук аэто,наверное, лето?
осень уже идет по 12-15 евро/шт (Италия)
Электричка• 15 мая 2013
Ответ дляModna Ya
Та я просто к примеру написала 22 евро за кг) Сорри,ввела в заблуждение всех.
Просто хотела сказать, что если продавец не слишком завышает стоимость, то брать буду с удольствием.

Кошка Мурка• 15 мая 2013
я занимаюсь почти 2 года детской стоковой одеждой из Италии
если продавать не только на кидстафе,то ’дело будет’! но надо в любом случае нарабатывать покупателей!
по ценам..у меня цены вполне адекватные) уже есть покупатели,которые забирают все,что есть,например,в их размере) но время надо,чтоб какая то отдача была
cherbadjidasha• 15 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не хотите забрать мой итальянский сток по закупке? Не на работала я клиентов
автор Modna Ya • 15 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Аодскажите пожалуйста где и каким образом вы продаете! Я ж вам не конкурентка))) буду очень благодарна!)