Барабан для взрослых• 02 декабря 2015
Девочки, посоветуйте хорошую тушь для ресниц?
Девочки, кто какой тушью пользуется? Нужна объемная и удлиняющая тушь. Порекомендуйте, пожалуйста! Хочется найти идеальное соотношение цены и качества! Рассматриваю все бренды. Заранее буду благодарна всем за ответ! :)
Сам себе Петросян• 02 декабря 2015
рискнула, купила недавно Vivienne Sabo, лучше чем мейбелин в масс маркете)) лучше чем диор в люкс косметике) Читала давно о ней как Собчак у своего визажиста её стырила и говорила что лучшего не пробовала. Мне очень понравилась: черная пречерная, удлиняет и завивает. Цена вопроса 129грн
Сижу на стуле• 02 декабря 2015
ив роше sexy pulp . лучше не пробовала. придает объем быстро. хорошо держится. не отпечатывается.
Диверсификация• 02 декабря 2015
банально до ужаса, но перепробовав люксы, возващаешся к эйвону ’супер шок’( она вроде сейчас по скидке хорошей, я опять заказала или орифлейму 5 в1.
все остальное не то пальто.
Барабан для взрослых
• 02 декабря 2015
Ответ дляtanusiki
присоединяюсь на 1000% особенно обратите внимание на XXL
будет лучше, чем майбелин и лореаль?
Барабан для взрослых
• 02 декабря 2015
Ответ дляНе любовница
Белорусские туши посмотрите,очень классные.
Какие именно белор. туши вам нравятся?
Спелый баклажан• 02 декабря 2015
В Космо появилась туш Pupa Divas объём. Цена около 160грн. Отличается от старой тем, что просто не в картонной упаковке, и дешевле больше чем на 100грн.! Отличная
Федорино Горе• 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Барабан для взрослых
• 02 декабря 2015
Ответ дляtanusiki
на все 100%, я сама люблю классные туши, сейчас у меня зеленая ХХЛ, новую купила фиолетовую
А красную пробовали?
Барабан для взрослых
• 02 декабря 2015
Ответ дляtanusiki
еще не успела) но буду покупать обязательно)
Благодарю вас! Воспользуюсь вашим советом!
Сам себе Петросян• 03 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
именно вот эта
из желе я• 08 декабря 2015
Белорусская классная ЛюксВизаж ХХЛ Эффект накладных ресниц
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15622051.html