Не жена• 02 декабря 2015
Надо ли после продажи товара добавлять покупателя в список пользователей?
Marina_Rayskaya• 02 декабря 2015
Добавьте в покупатели, чтоб поставили отзыв. В пользователи по желанию.
Деловитая• 02 декабря 2015
По правилам КС необходимо добавлять при совершении сделки, иначе покупатель не может быть уверен в том, что Вы не мошенник, отзыва то он не сможет оставить, если он не покупатель.