vickett• 08 августа 2012

Подскажите амер. размер скечерсов на ногу 24. 5см

Кто носил такие скечерсы?  http://www.6pm.com/skechers-inspired-hautespot-bla...
или может похожие?
хочу заказать, но что-то я часто с размером пролетаю.
нога у меня 24,5-24,7см, наш размер 38, изредка 37. американский 8 у коламбии к примеру большой был, а у рибока нормально.
какой взять - 7,5 или 8? у кого есть и кто может стелечку померить?

спасибо!!!

автор vickett • 08 августа 2012
Вот такие

Miafka• 08 августа 2012
7.5 скорее всего.
Купила когда-то похожие, 7 - ровно 24см оказалась
Примеряла в магазине, показалось, что 7 подходит, потом поняла, что ходить не смогу (у меня 25см)
Аноним• 08 августа 2012
В скечерсах это 8-ка!
7-ка ровно 24 см
соответсвенно в 8-ке будет 25 см, вот и получается на вашу ножку как раз!
7,5 будет 24,5 стелька....
маруся мама стеши• 08 августа 2012
Эт я писала....
ОЛЬГА 2012• 08 августа 2012
Заедьте в магаз (если есть в Вашем городе) и померяйте! Я давеча хотела тоже в магазе намерять, а из штатов себе привезти. Но лажа в том, что у разных можелей разные размеры - типа, написано 8, а они мне большие - просто у меня нога именно 24,5 и я хорошо понимаю, о чем Вы. Так что лично я - за примерку. Либо же (коль нет в Вашем городе кроксовского магаза) найдите на ебее такую же модель в интересующим размере и спросите у продавца замеры - лучше спрашвать у продающих бу, они скорее ответят, потому что если продают новые, может, это магазин продает, и они ответят по стандартной размерной сетке. Переведете дюймы в см (умножить надо на 2.54) и всё )))
ОЛЬГА 2012• 08 августа 2012
Писала про скечерс, думала про кроксы... Вобщем, предыдущий пост про Скечерс
автор vickett • 08 августа 2012
Девочки, спасибо за советы. помогли определиться. надеюсь, не пролечу)))

michnenkot• 09 августа 2012
Купила себе кроссовки скечерс в интертопе, нога тоже 24.5 взяла размер 7.